Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de citronela"

251 resultados
  • Aceite capilar Amla fortalecedor y brillo Khadi 50 ml
    Proveedor:

    Khadi

    Amla-haarolie voor sterk en glanzend haar Khadi 50 ml

    4.5

    (10)
    Precio habitual 17,72 €
     € 17,72 €
    35,44 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Onagra Sotya 450 perlas 500 mg
    Proveedor:

    Sotya

    Teunisbloemolie Sotya 450 capsules 500 mg

    4.6

    (23)
    Precio habitual 24,29 €
     € 24,29 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceitunas Con Hierbas Olivateria 1,1Kg (Granel)
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    L'Olivateria

    Olijven met kruiden Olivateria 1,1 kg (bulk)

    5.0

    (3)
    Precio habitual 16,78 €
     € 16,78 €
    15,25 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Repelente natural para perros con citronela Arquivet 250 ml
    Proveedor:

    Arquivet

    Natuurlijk insectenwerend middel voor honden met citronella Arquivet 250 ml

    4.8

    (2)
    Precio habitual 7,64 €
     € 7,64 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Mostaza Negra Ayurveda 200 Ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ayurveda Aunténtico

    Ayurveda zwarte mosterdolie 200 ml

    Precio habitual 19,02 €
     € 19,02 €
    95,10 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Oliva Virgen Extra Koronéiki cosecha temprana Monogram 250ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Monogram

    Extra vierge olijfolie Koronéiki vroege oogst Monogram 250 ml

    Precio habitual 20,52 €
     € 20,52 €
    82,08 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Rosa Mosqueta Puro Mon Deconatur  30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    MON Deconatur

    Pure rozenbottelolie Mon Deconatur 30 ml

    5.0

    (3)
    Precio habitual 13,01 €
     € 13,01 €
    43,37 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Toallitas húmedas Citronela perros y gatos Freedog 40 uds
    Proveedor:

    Freedog

    Vochtige doekjes Citronella voor honden en katten Freedog 40 stuks

    Precio habitual 4,35 €
     € 4,35 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -28% Pachuli Pranarôm, 5 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Patchouli Pranarôm, 5 ml

    6,60 € · 15% con PLANETA15

    3.0

    (1)
    Precio habitual 7,76 €
    10,80 € 7,76 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Aceite capilar cuidado color, Khadi, 50 ml
    Proveedor:

    Khadi

    2x-pakket Haarolie voor gekleurd haar, Khadi, 50 ml

    Precio habitual 34,73 €
     € 34,73 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Set Mascarilla Colágeno + Aceite + Champú Maca Karseell 500ml + 50ml + 500ml
    Proveedor:

    Karseell

    Set Mascarilla Colágeno + Aceite + Champú Maca Karseell 500ml + 50ml + 500ml

    Precio habitual 75,29 €
     € 75,29 €
    71,70 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Onagra  Sotya 110 Perlas
    Proveedor:

    Sotya

    Onagra Sotya 110 Perlas

    5.0

    (3)
    Precio habitual 6,68 €
     € 6,68 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Onagra Sotya 50 Perlas
    Proveedor:

    Sotya

    Teunisbloem Sotya 50 capsules

    Precio habitual 5,56 €
     € 5,56 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Onagra y Borraja Sotya 110 perlas 690mg
    Proveedor:

    Sotya

    Teunisbloem en bernagie Sotya 110 capsules 690 mg

    5.0

    (1)
    Precio habitual 7,54 €
     € 7,54 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Borraja y Onagra 500 mg Obire 110 cápsulas
    Proveedor:

    Obiré

    Borage en teunisbloem 500 mg Obire 110 capsules

    4.6

    (11)
    Precio habitual 9,20 €
     € 9,20 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -30% JATA Freidora Sin Aceite 5L JEFR1225
    Proveedor:

    Jata

    JATA Olievrije friteuse 5L JEFR1225

    Precio habitual 56,49 €
    80,69 € 56,49 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Onagra Sotya 220 perlas 550mg
    Proveedor:

    Sotya

    Teunisbloem Sotya 220 capsules 550 mg

    Precio habitual 11,94 €
     € 11,94 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de Ylang ylang Bio Planeta Huerto 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Ylang ylang etherische olie Bio Planeta Huerto 15 ml

    4.8

    (11)
    Precio habitual 7,30 €
    7,30 € 7,30 €
    48,67 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial Limón 100% puro Arganour 15ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    100% pure essentiële citroenolie Arganour 15 ml

    4.4

    (55)
    Precio habitual 4,43 €
     € 4,43 €
    29,53 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Antimosquitos citronela bio Ladrome 50 ml
    Proveedor:

    Ladrôme

    Biologische citronella-muggenspray Ladrome 50 ml

    3.9

    (8)
    Precio habitual 9,97 €
     € 9,97 €
    19,94 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -35% Aceite de oliva Virgen Extra ECO Planeta Huerto 5 L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Extra olijfolie van eerste persing ECO Planeta Huerto 5 L

    4.6

    (24)
    Precio habitual 39,00 €
    59,90 € 39,00 €
    7,80 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite mandarina BIO Labiatae 12 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Labiatae

    Biologische mandarijnolie Labiatae 12 ml

    4.3

    (3)
    Precio habitual 9,10 €
     € 9,10 €
    75,83 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite condimentado con Romero La Chinata 250 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Kruidenolie met rozemarijn La Chinata 250 ml

    4.2

    (4)
    Precio habitual 4,19 €
    3,75 € 4,19 €
    16,76 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Spray Ambiente Antimosquitos Zeropick 250ml
    Proveedor:

    Zeropick

    Zeropick Anti-muggenspray 250 ml

    4.5

    (6)
    Precio habitual 16,21 €
     € 16,21 €
    6,48 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
740502877 0.0 0
aceite de citronela