Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "suplementos de electrolitos"

481 resultados
  • Maca negra ECO en polvo Energy Feelings 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Energy Feelings

    Zwarte maca ECO in poedervorm Energy Feelings 500 g

    Precio habitual 15,85 €
    13,65 € 15,85 €
    3,17 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Vitamina D3 (Colecalciferol) 4000 UI (100 μg) 60 cápsulas vegetales Solgar
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Solgar

    Vitamine D3 (cholecalciferol) 4000 IE (100 μg) 60 plantaardige capsules Solgar

    4.8

    (22)
    Precio habitual 20,20 €
     € 20,20 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Enterelle plus probiótico Bromatech 24 cápsulas
    Proveedor:

    BROMATECH

    Enterelle plus probioticum Bromatech 24 capsules

    4.7

    (46)
    Precio habitual 22,92 €
     € 22,92 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Onagra Perlas 2000mg Aldous Bio 200 cápsulas blandas
    Proveedor:

    Aldous Bio

    Teunisbloemolie Perlas 2000 mg Aldous Bio 200 zachte capsules

    23,53 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 27,68 €
    27,97 € 27,68 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Zinc Quelado Sotya 100 comprimidos
    Proveedor:

    Sotya

    Zinc Quelado Sotya 100 comprimidos

    4.6

    (11)
    Precio habitual 4,03 €
     € 4,03 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Calcio y Magnesio con Zinc 100 comprimidos Solgar
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Solgar

    Calcium en magnesium met zink 100 tabletten Solgar

    5.0

    (2)
    Precio habitual 11,57 €
     € 11,57 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Barrita energética dátiles, almendras,  Maca y coco PaleoBull, 50 g
    Proveedor:

    Paleobull

    Energieriegel met dadels, amandelen, maca en kokos PaleoBull, 50 g

    4.3

    (20)
    Precio habitual 2,15 €
     € 2,15 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -10% Vitamina C 1000 mg Pura, Aldous, 250 comprimidos
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Aldous Bio

    Vitamine C 1000 mg puur, Aldous, 250 tabletten

    19,07 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 22,44 €
    24,97 € 22,44 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Presalta Novadiet, 60 cápsulas
    Proveedor:

    noVadiet

    Presalta Novadiet, 60 capsules

    5.0

    (3)
    Precio habitual 14,56 €
     € 14,56 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -10% L-Glutamina polvo Bonusan 200 gramos polvo
    Proveedor:

    Bonusan

    L-Glutamine poeder Bonusan 200 gram poeder

    20,66 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (20)
    Precio habitual 24,30 €
    26,99 € 24,30 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Magnesio ATA Sura Vitasan 30 cápsulas
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    Magnesium ATA Sura Vitasan 30 capsules

    Precio habitual 26,92 €
     € 26,92 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Magnesio total 5 harpagofito Ana María LaJusticia 70 comprimidos
    Proveedor:

    Ana María La Justicia

    Totaal magnesium 5 harpagofito Ana María LaJusticia 70 tabletten

    Precio habitual 14,87 €
     € 14,87 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Probiotic plus Planeta Huerto 60 Caps
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Probiotic plus Planet Orchard 60 Caps

    20,91 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 24,60 €
    23,90 € 24,60 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • L-Glutamina Planeta Huerto 300 G.
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    L-Glutamine Planet Orchard 300 G.

    19,00 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 22,35 €
    21,70 € 22,35 €
    7,45 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Vitamina D3-K2 Solaray 60 cápsulas
    Proveedor:

    Solaray

    Vitamine D3-K2 Solaray 60 capsules

    4.7

    (87)
    Precio habitual 19,43 €
     € 19,43 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Vitamina D3 líquida 2500 UI, 59 ml (Naranja)
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Solgar

    Vloeibare vitamine D3 2500 IE, 59 ml (sinaasappel)

    4.4

    (16)
    Precio habitual 17,79 €
     € 17,79 €
    30,15 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2X Vitamina C liposomada Marnys 20 viales
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Marnys

    2x-pakket liposomaal vitamine C Marnys 20 flesjes

    Precio habitual 37,95 €
     € 37,95 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -44% Super R-Lipoic Acid 240 mg, Life Extension 60 cápsulas
    Proveedor:

    Life Extension

    Super R-Lipoic Acid 240 mg, Life Extension 60 capsules

    Precio habitual 25,28 €
    45,14 € 25,28 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Hierro Gentle ® Hierro bisglicinato Cápsulas vegetales Solgar 180 comprimidos
    Proveedor:

    Solgar

    IJzer Gentle ® IJzerbisglicinaat Plantaardige capsules Solgar 180 tabletten

    5.0

    (1)
    Precio habitual 29,04 €
     € 29,04 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -5% Cloruro Magnésico Santiveri 230 comprimidos
    Proveedor:

    Santiveri

    Magnesiumchloride Santiveri 230 tabletten

    6,84 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (14)
    Precio habitual 8,05 €
    8,45 € 8,05 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Lecigran Lecitina de Soja IP no GMO El Granero 500 g
    Proveedor:

    El Granero

    Lecigran Sojalecithine IP niet-GMO, El Granero, 500 g

    11,56 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (42)
    Precio habitual 13,60 €
     € 13,60 €
    27,20 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Calcio W/D3 Citrato 1000mg Solaray 90 cápsulas
    Proveedor:

    Solaray

    Calcium W/D3 Citraat 1000 mg Solaray 90 capsules

    3.0

    (1)
    Precio habitual 15,55 €
     € 15,55 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Folato (Metafolin) 50 comprimidos
    Proveedor:

    Solgar

    Folaat (Metafolin) 50 tabletten

    5.0

    (2)
    Precio habitual 15,31 €
     € 15,31 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -40% Gamma E Mixed Tocopherols, Life Extension 60 perlas
    ♻️ Pronta caducidad
    Proveedor:

    Life Extension

    Gamma E gemengde tocoferolen, Life Extension 60 capsules

    14,58 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 17,15 €
    28,82 € 17,15 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 21

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
844704980 0.0 0
suplementos de electrolitos