Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Oliovita crema hidratante Intima Vitae 30 ml
    Proveedor:

    Vitae

    Oliovita vochtinbrengende crème Intima Vitae 30 ml

    4.7

    (3)
    Precio habitual 15,11 €
     € 15,11 €
    50,37 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -20% Mezcla para difusión con Citronela y Geranio BIO Pranarôm 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Synergie citronella + diffusie BIO Pranarôm 10 ml

    7,15 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 8,41 €
    10,50 € 8,41 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Masaje Perineal Weleda. 50ml
    Proveedor:

    Weleda

    Weleda perineale massageolie, 50 ml

    10,05 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (19)
    Precio habitual 11,82 €
    11,86 € 11,82 €
    23,64 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Acondicionador Sin Aclarado 100ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Conditioner zonder spoelen 100 ml

    5.0

    (3)
    Precio habitual 7,95 €
     € 7,95 €
    7,95 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Estuche 6 Condimentos La Chinata 250 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Set van 6 kruiden La Chinata 250 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 36,80 €
    34,33 € 36,80 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -28% Aceite Vegetal Hipérico BIO Pranaróm  50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische sint-janskruidolie Pranarôm 50 ml

    8,82 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (7)
    Precio habitual 10,38 €
    14,43 € 10,38 €
    20,76 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial mejorana, Pranarôm 5 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Essentiële olie marjolein, Pranarôm 5 ml

    8,37 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 9,85 €
    13,88 € 9,85 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite AOVE Condimentado a la Brasa 250 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Extra vierge olijfolie met kruiden op houtskool 250 ml

    Precio habitual 4,19 €
    4,00 € 4,19 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial naranjas dulces Camassia 10 ml.
    Proveedor:

    Camassia

    Camassia etherische olie zoete sinaasappel 10 ml.

    4.7

    (60)
    Precio habitual 2,18 €
     € 2,18 €
    21,80 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 12x Caballa en aceite de oliva virgen extra ECO Planeta Huerto 190 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pakket 12x Makreel in extra vierge olijfolie ECO Planeta Huerto 190 g

    57,05 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (11)
    Precio habitual 67,12 €
    67,80 € 67,12 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Vegetal de Perilla Intersa 120 perlas
    Proveedor:

    Dietéticos Intersa

    Plantaardige perilla-olie Intersa 120 capsules

    4.8

    (10)
    Precio habitual 21,78 €
     € 21,78 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Oil Pulling Enjuague Bucal Eco Ayurveda 300 Gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ayurveda Aunténtico

    Oil Pulling Mondwater Eco Ayurveda 300 g

    4.9

    (7)
    Precio habitual 11,50 €
     € 11,50 €
    38,33 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite Esencial árbol del té bio, Pranarôm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische tea tree etherische olie, Pranarôm 10 ml

    7,57 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (30)
    Precio habitual 8,90 €
    12,54 € 8,90 €
    89,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite belleza reafirmante bakuchiol & escualano 100 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Lavera

    Aceite belleza reafirmante bakuchiol & escualano 100 ml

    Precio habitual 14,63 €
     € 14,63 €
    146,30 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial Eucalipto Azul Hoja Bio Pranarom 30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Etherische olie Blauwe Eucalyptusblad Bio Pranarom 30 ml

    11,35 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 13,35 €
    18,81 € 13,35 €
    44,50 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de aceite balsámico de módena Terrasana 250 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    TerraSana

    Crème van balsamicoazijn uit Modena Terrasana 250 ml

    Precio habitual 7,12 €
     € 7,12 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Acondicionador reparador almendras & aguacate BIO Cosnature 250 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    COSNATURE

    Herstellende conditioner amandel & avocado BIO Cosnature 250 ml

    4.1

    (20)
    Precio habitual 4,52 €
     € 4,52 €
    1,81 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial Citronela de java Pranarôm 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Essentiële olie Citronella uit Java Pranarôm 10 ml

    3,58 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (12)
    Precio habitual 4,21 €
    5,94 € 4,21 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite coco virgen rapunzel 200 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Rapunzel

    Rapunzel kokosolie 200 ml

    Precio habitual 6,31 €
     € 6,31 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -44% Micolift For Women 30 Ml Hifas Da Terra
    Proveedor:

    Hifas da Terra

    Micolift For Women 30 ml Hifas Da Terra

    Precio habitual 38,95 €
    69,54 € 38,95 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Orégano ecológico BIO Herbes del Molí 30g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Biologische oregano Herbes del Molí 30 g

    2,03 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (72)
    Precio habitual 2,39 €
     € 2,39 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Sésamo Biocop 750 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Biocop sesamolie 750 ml

    4.7

    (24)
    Precio habitual 13,86 €
     € 13,86 €
    18,48 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Brahmi Ayurveda 200 ml
    Proveedor:

    Ayurveda Aunténtico

    Brahmi Ayurveda-olie 200 ml

    4.0

    (1)
    Precio habitual 11,13 €
     € 11,13 €
    55,65 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Ecogel Champú Ecotech baby 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ecotech

    Ecogel Ecotech babyshampoo 500 ml

    4.8

    (5)
    Precio habitual 6,44 €
     € 6,44 €
    1,29 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
206408160 0.0 0
aceite de argán