Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "quinoa"

673 resultados
  • Crema vegana de cacao dark con avellanas bio Sol Natural 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Veganistische crème van pure cacao met biologische hazelnoten Sol Natural 200 g

    3,58 € · 15% con PLANETA15

    4.8

    (12)
    Precio habitual 4,21 €
    4,25 € 4,21 €
    21,05 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -5% Tarrito BIO calabaza y calabacín +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Potje biologische pompoen en courgette +6 maanden Smileat 230 g

    1,90 € · 15% con PLANETA15

    4.8

    (18)
    Precio habitual 2,23 €
    2,35 € 2,23 €
    9,70 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Termogénico fat burner quema grasas 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Thermogene vetverbrander 180 veganistische capsules Hivital

    5.0

    (1)
    Precio habitual 23,66 €
     € 23,66 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Complejo de colágeno marino con ácido hialurónico, CoQ10, vitaminas C & E y Zinc Zenement, 180 comprimidos
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Zenement

    Complex van marien collageen met hyaluronzuur, CoQ10, vitamine C & E en zink Zenement, 180 tabletten

    5.0

    (1)
    Precio habitual 20,41 €
     € 20,41 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Proteína de cáñamo BIO 250 g, Salud Viva
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Salud Viva

    Biologische hennepproteïne 250 g, Salud Viva

    4.5

    (2)
    Precio habitual 8,58 €
     € 8,58 €
    3,43 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -13% Vitamina D3 4000 UI + K2 + Magnesio Fórmula Vegan, WeBotanix
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    WEBOTANIX

    Vitamine D3 4000 IE + K2 + Magnesium Veganistische formule, WeBotanix

    16,30 € · 15% con PLANETA15

    4.5

    (4)
    Precio habitual 19,18 €
    21,95 € 19,18 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2 x Colágeno Marino con Ácido Hialurónico, Coenzima Q10, Vitamina C y Zinc Hivital 180 cápsulas
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Hivital

    Pakket 2 x Zeecollageen met hyaluronzuur, co-enzym Q10, vitamine C en zink Hivital 180 capsules

    5.0

    (2)
    Precio habitual 43,41 €
     € 43,41 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -16% Vitamina D3+K2, Kiroot, 120 perlas
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    KIROOT

    Vitamine D3+K2, Kiroot, 120 capsules

    5.0

    (1)
    Precio habitual 14,54 €
    17,27 € 14,54 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -3% Pack 3x Tarrito BIO verduras y merluza +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    3x biologisch potje groenten en heek +6 maanden Smileat 230 g

    5,67 € · 15% con PLANETA15

    4.9

    (30)
    Precio habitual 6,67 €
    6,87 € 6,67 €
    9,67 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -4% Cacao Bio Instantáneo Alternativa 1 kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alternativa3

    Biologische instantcacao Alternativa 1 kg

    4.7

    (14)
    Precio habitual 14,01 €
    14,59 € 14,01 €
    14,01 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Maíz para palomitas Biográ, 500g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biográ

    Popcornmaïs Biográ, 500 g

    4.4

    (52)
    Precio habitual 3,57 €
     € 3,57 €
    7,14 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Golden Ghee Bio Mantequilla clarificada de Vaca Golden Ghee 370 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Golden Ghee

    Golden Ghee Bio Geklaarde boter van koeienmelk Golden Ghee 370 ml

    4.5

    (20)
    Precio habitual 19,93 €
     € 19,93 €
    53,86 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Energy Feelings Proteína de calabaza ECO 1 kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Energy Feelings

    Energy Feelings ECO pompoenproteïne 1 kg

    4.5

    (12)
    Precio habitual 23,65 €
     € 23,65 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cereales en Conchas crujientes con Chocolate Biocop 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Knapperige ontbijtgranen met chocolade Biocop 250 g

    4.8

    (13)
    Precio habitual 3,35 €
     € 3,35 €
    13,40 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -3% PROMO 3x Tarrito BIO pavo y verduras +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    PROMO 3x BIO potje kalkoen en groenten +6 maanden Smileat 230 g

    6,17 € · 15% con PLANETA15

    4.8

    (28)
    Precio habitual 7,26 €
    7,47 € 7,26 €
    10,52 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -7% Pack 12x Tarrito BIO pavo y verduras +6 meses Smileat, 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Pakket 12x biologisch potje kalkoen en groenten +6 maanden Smileat, 230 g

    23,68 € · 15% con PLANETA15

    5.0

    (8)
    Precio habitual 27,86 €
    29,88 € 27,86 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pitahaya Roja en Polvo, Salud Viva, 125g
    Proveedor:

    Salud Viva

    Rode pitahaya in poedervorm, Salud Viva, 125 g

    Precio habitual 10,19 €
     € 10,19 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -3% Pack 12x Tarrito BIO de verduras ecológicas con bacalao 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Pakket van 12 biologische potjes met biologische groenten en kabeljauw 230 g

    24,55 € · 15% con PLANETA15

    5.0

    (3)
    Precio habitual 28,88 €
    29,88 € 28,88 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cookies trigo sarraceno arándanos y coco BIO Zealia 130 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Zealia Bio

    Biologische boekweitkoekjes met bosbessen en kokos Zealia 130 g

    Precio habitual 3,70 €
     € 3,70 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -7% Pack 12x Tarrito BIO Guisito de alubias Smileat, 230 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Pakket 12x BIO-potje Smileat bonenstoofpotje, 230 g

    23,68 € · 15% con PLANETA15

    5.0

    (3)
    Precio habitual 27,86 €
    29,88 € 27,86 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tarrito Biológico de Manzana y Plátano con Galletas +4 Meses HiPP 190 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    HiPP

    Biologisch potje appel en banaan met koekjes +4 maanden HiPP 190 g

    4.8

    (6)
    Precio habitual 2,43 €
     € 2,43 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Tarrito BIO pavo y verduras +6 meses Smileat, 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Potje BIO kalkoen en groenten +6 maanden Smileat, 230 g

    2,10 € · 15% con PLANETA15

    4.7

    (31)
    Precio habitual 2,47 €
    2,69 € 2,47 €
    10,74 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cúrcuma con Jengibre y Pimienta Negra + Probioticos Aldous Bio 120 Gominolas
    Proveedor:

    Aldous Bio

    Kurkuma met gember en zwarte peper + probiotica Aldous Bio 120 gummies

    18,49 € · 15% con PLANETA15

    Precio habitual 21,75 €
    21,97 € 21,75 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -10% Pack 3 x Galleta espelta, avena y cacao ECO 220 g Smileat
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Pakket 3 x Spelt-, haver- en cacaokoekjes ECO 220 g Smileat

    9,15 € · 15% con PLANETA15

    5.0

    (1)
    Precio habitual 10,76 €
    11,97 € 10,76 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 29

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
294191353 0.0 0
quinoa