Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "quinoa"

676 resultados
  • Galletas de arándano y trigo sarraceno sin gluten Germinal Bio 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Germinal Bio

    Glutenvrije bosbessen- en boekweitkoekjes Germinal Bio 200 g

    4.2

    (36)
    Precio habitual 3,68 €
     € 3,68 €
    18,40 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Lino Dorado Bio Naturgreen 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Bio Goudkleurig Lijnzaad Naturgreen 250 g

    1,98 € · 15% con PLANETA15

    4.8

    (14)
    Precio habitual 2,33 €
    1,99 € 2,33 €
    9,32 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Açai Bowl ECO Energy Feelings 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Energy Feelings

    Açai Bowl ECO Energy Feelings 500 g

    5.0

    (2)
    Precio habitual 29,95 €
    29,80 € 29,95 €
    59,90 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de cacahuete Terrasana 250 g
    Proveedor:

    TerraSana

    Pindakaas Terrasana 250 g

    4.1

    (5)
    Precio habitual 3,11 €
     € 3,11 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Genmai miso BIO Terrasana, 345 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    TerraSana

    Genmai miso BIO Terrasana, 345 g

    3.0

    (1)
    Precio habitual 6,73 €
     € 6,73 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Fat burner Quemagrasas Planeta Huerto 90 caps
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Vetverbrander Quemagrasas Planeta Huerto 90 caps

    18,96 € · 15% con PLANETA15

    Precio habitual 22,30 €
    22,30 € 22,30 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Membrillo ECO azúcar de caña Cal Valls, 300 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Cal Valls

    Kweepeer ECO rietsuiker Cal Valls, 300 g

    3.9

    (4)
    Precio habitual 4,66 €
     € 4,66 €
    15,53 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Café Premium Grano Perú Oro verde BIO ideas Comercio Justo 1kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ideas Coop

    Premium koffiebonen Peru Oro verde BIO Fair Trade 1 kg

    4.7

    (10)
    Precio habitual 36,99 €
     € 36,99 €
    36,99 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Galletas de avena con chocolate y macadamia bio Sol Natural 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Havermoutkoekjes met chocolade en biologische macadamia Sol Natural 200 g

    4,33 € · 15% con PLANETA15

    4.6

    (11)
    Precio habitual 5,09 €
    5,80 € 5,09 €
    25,45 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Kicardio, Kiroot, 60 perlas
    Proveedor:

    KIROOT

    Kicardio, Kiroot, 60 capsules

    Precio habitual 49,46 €
    43,64 € 49,46 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pan Proteico Inmune+ BIO Sin Gluten Zealia 260 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Zealia Bio

    Glutenvrij proteïnebrood Immune+ BIO Zealia 260 g

    5.0

    (2)
    Precio habitual 4,91 €
     € 4,91 €
    18,88 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pan de Molde Trigo Sarraceno sin gluten bio El Granero 445 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Glutenvrij biologisch boekweitbrood El Granero 445 g

    2.8

    (2)
    Precio habitual 6,61 €
     € 6,61 €
    14,69 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Barrita Superfoods Nust&berries40gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NUTS&BERRIES

    Superfoods reep Nust&berries 40 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 2,24 €
     € 2,24 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -6% Pack 12x Tarrito BIO ternera y verduras +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Pakket 12x potjes biologische kalfsvlees en groenten +6 maanden Smileat 230 g

    23,88 € · 15% con PLANETA15

    5.0

    (4)
    Precio habitual 28,09 €
    29,88 € 28,09 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Tortitas de Maíz con Chocolate Negro Vegetalia 95gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Maïspannenkoekjes met pure chocolade Vegetalia 95 g

    1,84 € · 15% con PLANETA15

    4.8

    (2)
    Precio habitual 2,16 €
    2,45 € 2,16 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -14% Galletas María de avena sin gluten bio Sol Natural 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Glutenvrije biologische havermoutkoekjes Sol Natural 200 g

    3,03 € · 15% con PLANETA15

    Precio habitual 3,56 €
    4,15 € 3,56 €
    17,80 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -18% PROMO 2x Tarrito BIO pavo y verduras +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    PROMO 2x Potje BIO kalkoen en groenten +6 maanden Smileat 230 g

    4.8

    (32)
    Precio habitual 4,10 €
    4,98 € 4,10 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Mix Tortitas Avena integral y arándanos ECO Smileat 125 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Mix voor volkoren havermoutpannenkoeken met bosbessen ECO Smileat 125 g

    2,80 € · 15% con PLANETA15

    4.4

    (8)
    Precio habitual 3,29 €
    3,29 € 3,29 €
    25,31 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Café KETO en Grano con Menta BIO Trasnocho Alternativa 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alternativa3

    KETO-koffiebonen met munt BIO Trasnocho Alternativa 200 g

    Precio habitual 16,99 €
     € 16,99 €
    84,95 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Levadura B12 Nutricional 250g Salud Viva
    Proveedor:

    Salud Viva

    Voedingsgist B12 250 g Salud Viva

    Precio habitual 14,19 €
     € 14,19 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Koffiebonen zonder cafeïne BIO Alternativa3 1 kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alternativa3

    Koffiebonen zonder cafeïne BIO Alternativa3 1 kg

    4.5

    (1)
    Precio habitual 38,82 €
     € 38,82 €
    38,82 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Paleobull Panacea Proteína de Leche Sabor Neutro  750 g
    Proveedor:

    Paleobull

    Paleobull Panacea Melkeiwit Neutrale Smaak 750 g

    4.5

    (2)
    Precio habitual 42,93 €
     € 42,93 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -30% Trepadora Hibiscus Pink  100ml
    Proveedor:

    Trepadora

    Klimplant Hibiscus Pink 100 ml

    Precio habitual 12,52 €
    17,88 € 12,52 €
    12,52 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Barrita energética de café y guaraná Paleobull 55 g
    Proveedor:

    Paleobull

    Paleobull energiebar met koffie en guarana 55 g

    4.8

    (10)
    Precio habitual 2,25 €
     € 2,25 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • …
  • 29

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
971670110 0.0 0
quinoa