Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Omega 7 Espino Amarillo (140 mg ac palmitoleico) El Granero 60 Perlas 125 g
    Proveedor:

    El Granero

    Omega 7 Espino Amarillo (140 mg ac palmitoleico) El Granero 60 Perlas 125 g

    Precio habitual 26,40 €
     € 26,40 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema hidratante corporal Karité y Naranja Planeta Huerto 200 ml
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Sheaboter en sinaasappel hydraterende crème voor het lichaam Planeta Huerto 200 ml

    6,72 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.2

    (40)
    Precio habitual 7,90 €
    7,90 € 7,90 €
    3,95 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial Eucalipto radiata Pranarôm 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Etherische olie Eucalyptus radiata Pranarôm 10 ml

    4,89 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (14)
    Precio habitual 5,75 €
    8,11 € 5,75 €
    57,50 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Mascarilla capilar reparación y nutrición cabellos secos y dañados, Oma gertrude, 300 ml
    Proveedor:

    Oma Gertrude

    Haarmasker voor herstel en voeding van droog en beschadigd haar, Oma Gertrude, 300 ml

    4.3

    (93)
    Precio habitual 4,52 €
     € 4,52 €
    1,51 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Berenjena aceite bio organica italia 190 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Bio Organica Italia

    Biologische aubergineolie uit Italië 190 g

    Precio habitual 5,02 €
     € 5,02 €
    26,42 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -11% Roll-on citronela plus BIO Pranarôm 75 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Roll-on citronella plus BIO (ECO) Pranarôm 75 ml

    12,84 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 15,11 €
    17,00 € 15,11 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Orejones Bio El Granero 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Bio-abrikozen El Granero 250 g

    6,31 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (8)
    Precio habitual 7,42 €
     € 7,42 €
    29,68 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -7% Ghee Bio de Cabra Mantequilla Clarificada Vegetalia 220ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Biologische geitenboter Ghee Vegetalia 220 ml

    9,15 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (8)
    Precio habitual 10,76 €
    11,57 € 10,76 €
    48,91 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Champú cuidado diario Ortiga BIO 500 ml
    Proveedor:

    Logona

    Biologische dagelijkse verzorgingsshampoo Ortiga 500 ml

    4.3

    (18)
    Precio habitual 17,83 €
     € 17,83 €
    3,57 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite labial Avril 4 ml Nudissime
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Avril

    Avril lippenbalsem 4 ml Nudissime

    4.5

    (2)
    Precio habitual 10,08 €
     € 10,08 €
    288,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -14% Crema Facial Día y Noche Sin Fragancia Urtekram 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Urtekram

    Geurloze dag- en nachtcrème Urtekram 50 ml

    5.0

    (3)
    Precio habitual 11,99 €
    13,95 € 11,99 €
    23,98 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Harina De Garbanzos Bio sin gluten Ecocesta 500 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    ECOCESTA

    Biologische kikkererwtenmeel Ecocesta 500 g

    3,05 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (6)
    Precio habitual 3,59 €
     € 3,59 €
    7,18 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Vinagre de manzana ECO crudo sin filtrar con la madre Planeta Huerto 1L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pakket 2x ECO ongefilterde appelazijn met de moeder Planeta Huerto 1L

    5,83 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (17)
    Precio habitual 6,86 €
    6,20 € 6,86 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pressura Complex, con aceite de ajo, espino blanco y hojas de olivo Zenement,  300 comprimidos
    Proveedor:

    Zenement

    Pressura Complex, met knoflookolie, meidoorn en olijfbladeren Zenement, 300 tabletten

    5.0

    (1)
    Precio habitual 20,41 €
     € 20,41 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón Neutro BIO Sin Perfume 81,6% BIO Matarrania 100 g
    Proveedor:

    Matarrania

    Jabón Neutro BIO Sin Perfume 81,6% BIO Matarrania 100 g

    4.4

    (45)
    Precio habitual 6,11 €
     € 6,11 €
    4,89 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Ghee eco Ayurveda 350g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ayurveda Aunténtico

    Ayurveda eco-ghee 350 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 14,64 €
     € 14,64 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Super Omega-3 EPA/DHA Fish Oil Sesame Lignans & Olive Extract, Life Extension 240 perlas
    Proveedor:

    Life Extension

    Super Omega-3 EPA/DHA visolie, sesamlignanen en olijfextract, Life Extension 240 capsules

    5.0

    (2)
    Precio habitual 46,72 €
     € 46,72 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón de manos purificante con acción higienizante, Organic Shop 500 ml
    Proveedor:

    Organic Shop

    Zuiverende handzeep met hygiënische werking, Organic Shop 500 ml

    4.8

    (6)
    Precio habitual 3,83 €
     € 3,83 €
    0,77 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de Manos y Uñas 75 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Hand- en nagelcrème 75 ml

    Precio habitual 4,31 €
    4,30 € 4,31 €
    5,75 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Omega 7+ 30 Perlas Sura Vitasan
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    Omega 7+ 30 capsules Sura Vitasan

    4.9

    (4)
    Precio habitual 39,59 €
     € 39,59 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -14% Contorno de Ojos Sin Fragancia Urtekram 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Urtekram

    Geurloze oogcontourcrème Urtekram 15 ml

    4.5

    (3)
    Precio habitual 5,91 €
    6,85 € 5,91 €
    39,40 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de día pieles secas y sensibles Avril 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Avril

    Dagcrème voor de droge en gevoelige huid Avril 50 ml

    4.5

    (13)
    Precio habitual 8,07 €
     € 8,07 €
    16,14 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Crema de avellana Bio Natruly 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Natruly

    Biologische hazelnootcrème Natruly 200 g

    5.0

    (2)
    Precio habitual 7,74 €
    8,80 € 7,74 €
    3,87 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón Natural y Naranja de Aceite de Chufa Ecológica Mon Orxata 100 g
    Proveedor:

    Mon Orxata

    Natuurlijke zeep en sinaasappel van biologische tijgernootolie Mon Orxata 100 g

    Precio habitual 6,24 €
     € 6,24 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
066350556 0.0 0
aceite de argán