Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "arroz integral"

752 resultados
  • Tahini integral Terrasana 250 g
    Proveedor:

    TerraSana

    Volkoren tahini Terrasana 250 g

    4.8

    (9)
    Precio habitual 3,85 €
     € 3,85 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Shiro Miso Terrasana 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    TerraSana

    Shiro Miso Terrasana 250 g

    4.5

    (3)
    Precio habitual 7,26 €
     € 7,26 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tarrito de Risotto con Puerros y Salmón Babybio 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    babybio

    Potje Risotto met Prei en Zalm Babybio 200 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 2,47 €
     € 2,47 €
    1,24 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Fusilli de espelta integral ECO Planeta Huerto 500gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Fusilli de espelta integral ECO Planeta Huerto 500gr

    3,06 € · 15% con PLANETA15

    5.0

    (1)
    Precio habitual 3,60 €
    3,60 € 3,60 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel de Baño de Arroz Púrpura Green Corners Care 400 ml
    Proveedor:

    Green Cornerss Care

    Badgel met paarse rijst Green Corners Care 400 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 16,07 €
     € 16,07 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Fussilli de trigo integral ECO Planeta Huerto 5 Kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Fussilli van volkoren tarwe ECO Planeta Huerto 5 kg

    15,22 € · 15% con PLANETA15

    Precio habitual 17,90 €
    17,90 € 17,90 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tahini integral Terrasana 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    TerraSana

    Terrasana volkoren tahini 500 g

    5.0

    (9)
    Precio habitual 7,00 €
     € 7,00 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Bolitas de Maíz con Chocolate Biogrà 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biográ

    Maïskorrels met chocolade Biogrà 250 g

    4.7

    (12)
    Precio habitual 4,06 €
     € 4,06 €
    16,24 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 3 unidades potito de risotto con puerros y salmón Babybio 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    babybio

    Pakket van 3 potjes risotto met prei en zalm Babybio 200 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 7,26 €
     € 7,26 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -21% Paté Nature Naturgreen 125 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Paté Nature Naturgreen 125 g

    2,69 € · 15% con PLANETA15

    Precio habitual 3,17 €
    3,99 € 3,17 €
    24,38 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack x 3 Tarrito de verduritas con pavo bio +12 meses HiPP 220 g
    Proveedor:

    HiPP

    Pakket x 3 potjes groenten met biologische kalkoen +12 maanden HiPP 220 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 7,59 €
     € 7,59 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Salvado de Arroz, 100ml. Camassia
    Proveedor:

    Camassia

    Rijstzemelenolie, 100 ml. Camassia

    5.0

    (3)
    Precio habitual 1,86 €
     € 1,86 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • L-Teanina 200 mg, Lamberts, 60 cápsulas
    Proveedor:

    Lamberts

    L-theanine 200 mg, Lamberts, 60 capsules

    Precio habitual 36,14 €
     € 36,14 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gummies Salud capilar Himalaya 60 cápsulas
    Proveedor:

    Himalaya

    Gummies Salud capilar Himalaya 60 cápsulas

    Precio habitual 12,04 €
     € 12,04 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Ownat Care Urinary Pienso para gatos 3 kg
    Proveedor:

    Ownat

    Ownat Care Urinary Kattenvoer 3 kg

    Precio habitual 24,89 €
     € 24,89 €
    8,30 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Ghee mantequilla clarificada ECO Planeta Huerto 850 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Ghee geklaarde boter ECO Planeta Huerto 850 g

    24,95 € · 15% con PLANETA15

    5.0

    (2)
    Precio habitual 29,35 €
    29,90 € 29,35 €
    34,53 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Galletas de Espelta con Canela Sin azúcar Sottolestelle 250g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    sottolestelle

    Speltkoekjes met kaneel zonder suiker Sottolestelle 250 g

    Precio habitual 5,38 €
     € 5,38 €
    21,52 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -11% Galleta Rellena de Cacao Bio, Sol Natural, 190 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Biologisch koekje met cacaovulling, Sol Natural, 190 g

    3,40 € · 15% con PLANETA15

    4.0

    (1)
    Precio habitual 4,00 €
    4,49 € 4,00 €
    21,05 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -5% Tarrito BIO calabaza y calabacín +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Potje biologische pompoen en courgette +6 maanden Smileat 230 g

    1,90 € · 15% con PLANETA15

    4.8

    (18)
    Precio habitual 2,23 €
    2,35 € 2,23 €
    9,70 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -44% Perlas Linaza Integralia 90 perlas
    Proveedor:

    Integralia

    Lijnzaadparels Integralia 90 parels

    Precio habitual 8,12 €
    14,51 € 8,12 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Arándano rojo americano 15000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Amerikaanse rode bosbes 15000 mg 180 veganistische capsules Hivital

    4.8

    (3)
    Precio habitual 20,78 €
     € 20,78 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Extracto de Reishi ecológico 12000 mg  Zenement, 180 comprimidos
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Zenement

    Biologisch Reishi-extract 12000 mg Zenement, 180 tabletten

    Precio habitual 23,46 €
     € 23,46 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Colágeno con Ácido Hialurónico, Magnesio y Resveratrol Integralia, 120 comprimidos
    Proveedor:

    Integralia

    Collageen met hyaluronzuur, magnesium en resveratrol Integralia, 120 tabletten

    4.6

    (34)
    Precio habitual 11,54 €
     € 11,54 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -7% Granola de Quinua Real con cacao y coco sin gluten BIO La Finestra Sul Cielo 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Finestra sul Cielo

    Granola van echte quinoa met cacao en kokos, glutenvrij BIO La Finestra Sul Cielo 250 g

    4,49 € · 15% con PLANETA15

    3.9

    (8)
    Precio habitual 5,28 €
    5,69 € 5,28 €
    21,12 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • …
  • 32

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
889277313 0.0 0
arroz integral