Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Champú anticaspa sin sulfatos Arganour 200 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Anti-roos shampoo zonder sulfaten Arganour 200 ml

    4.0

    (1)
    Precio habitual 8,95 €
     € 8,95 €
    4,48 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Aguacate NaturGreen 250 ml
    Proveedor:

    NaturGreen

    Avocado-olie NaturGreen 250 ml

    7,88 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (5)
    Precio habitual 9,27 €
    8,99 € 9,27 €
    37,08 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Onagra 1000 mg Hivital 200 perlas
    Proveedor:

    Hivital

    Teunisbloemolie 1000 mg Hivital 200 capsules

    4.7

    (14)
    Precio habitual 23,68 €
     € 23,68 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial Naranja dulce BIO Pranarôm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische etherische olie zoete sinaasappel Pranarôm 10 ml

    4,79 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (14)
    Precio habitual 5,64 €
    7,94 € 5,64 €
    56,40 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pak 3xOrganische ontgeurde kokosolie ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pak 3xOrganische ontgeurde kokosolie ECO Planeta Huerto 500 ml

    16,24 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 19,11 €
    14,10 € 19,11 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Champú Sólido Eco, 120g Essabó
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Essabó

    Eco vaste shampoo, 120 g Essabó

    4.2

    (138)
    Precio habitual 4,81 €
     € 4,81 €
    4,01 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -3% Aceite Corporal de Caléndula para Bebé Weleda, 200ml
    Proveedor:

    Weleda

    Calendula-lichaamsolie voor baby's Weleda, 200 ml

    14,03 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (110)
    Precio habitual 16,50 €
    16,96 € 16,50 €
    8,25 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -18% Aceite esencial Meditación Pranaróm 30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Etherische olie Meditatie Pranarôm 30 ml

    13,57 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (16)
    Precio habitual 15,97 €
    19,56 € 15,97 €
    53,23 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -7% Biologische walnootolie NaturGreen 250 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Biologische walnootolie NaturGreen 250 ml

    11,09 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (10)
    Precio habitual 13,05 €
    13,98 € 13,05 €
    52,20 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de salmón escocés Arquivet 500ml
    Proveedor:

    Arquivet

    Schotse zalmolie Arquivet 500 ml

    Precio habitual 12,81 €
     € 12,81 €
    2,56 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -28% Aceite Esencial Incienso BIO Pranaróm 5 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische wierook etherische olie Pranarôm 5 ml

    10,10 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.4

    (21)
    Precio habitual 11,88 €
    16,52 € 11,88 €
    237,60 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Bálsamo Labial Aceituna 10 ml La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Olijflippenbalsem 10 ml La Chinata

    Precio habitual 4,19 €
     € 4,19 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Grasa de Coco Bio NaturGreen 800 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Biologische kokosolie NaturGreen 800 g

    8,55 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (12)
    Precio habitual 10,06 €
     € 10,06 €
    12,58 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de caléndula BIO, 100ml. Camassia
    Proveedor:

    Camassia

    Biologische calendulaolie, 100 ml. Camassia

    Precio habitual 12,40 €
     € 12,40 €
    12,40 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite condimentado con Albahaca La Chinata 250 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Olie op smaak gebracht met basilicum La Chinata 250 ml

    4.7

    (10)
    Precio habitual 4,20 €
    3,80 € 4,20 €
    1,68 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Agua de rosas Armonía Cosmética natural 200 ml
    Proveedor:

    Armonía Cosmética natural

    Rozenwater Armonía Cosmética natural 200 ml

    4.2

    (13)
    Precio habitual 5,47 €
     € 5,47 €
    2,74 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial naranjas dulces Camassia 50 ml
    Proveedor:

    Camassia

    Camassia essentiële olie van zoete sinaasappels 50 ml

    Precio habitual 6,36 €
     € 6,36 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Serum facial Balance Revinage, Arganour, 30ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Balance Revinage gezichtsserum, Arganour, 30 ml

    4.8

    (6)
    Precio habitual 9,95 €
     € 9,95 €
    33,17 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de Ciprés Bio Planeta Huerto 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Cipres etherische olie Bio Planeta Huerto 15 ml

    2,98 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (2)
    Precio habitual 3,50 €
    3,50 € 3,50 €
    23,33 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Anticelulítico Reafirmante Bio Matarrania 100ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Bio Matarrania verstevigende anticellulitisolie 100 ml

    4.5

    (18)
    Precio habitual 21,39 €
     € 21,39 €
    21,39 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -38% Aceite cardamomo Pranaróm, 5 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Kardemomolie Pranaróm, 5 ml

    10,75 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 12,65 €
    20,31 € 12,65 €
    253,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite hidratante sensual Bio Matarrania 100ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Sensuele hydraterende olie Bio Matarrania 100 ml

    4.5

    (12)
    Precio habitual 19,34 €
     € 19,34 €
    19,34 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Onagra Integralia 450 perlas 500 mg
    Proveedor:

    Integralia

    Teunisbloemolie Integralia 450 capsules 500 mg

    Precio habitual 32,40 €
     € 32,40 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Essabó champú sólido Nutritivo 100g
    Proveedor:

    Essabó

    Essabó voedende vaste shampoo 100 g

    5.0

    (2)
    Precio habitual 6,36 €
     € 6,36 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
926757478 0.0 0
aceite de argán