Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Omega 3 Triple Concentración Solgar 100 Cápsulas
    Proveedor:

    Solgar

    Omega 3 drievoudige concentratie Solgar 100 capsules

    4.9

    (10)
    Precio habitual 63,53 €
     € 63,53 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Caballa en aceite de oliva virgen extra ECO Planeta Huerto 190 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Makreel in olijfolie ECO Planeta Huerto 190 gr

    5,06 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (56)
    Precio habitual 5,95 €
    5,65 € 5,95 €
    31,32 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite Esencial Menta de Campo BIO Pranaróm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische etherische olie van veldmunt Pranaróm 10 ml

    4,49 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (40)
    Precio habitual 5,28 €
    7,44 € 5,28 €
    52,80 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Exfoliante para el cuero cabelludo Oblepikha 200 ml
    Proveedor:

    Natura Siberica

    Oblepikha-scrub voor de hoofdhuid 200 ml

    4.1

    (15)
    Precio habitual 7,97 €
     € 7,97 €
    3,99 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Bálsamo Labial Hidratante OLIVITA COSMOS 15 ml La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Hydraterende lippenbalsem OLIVITA COSMOS 15 ml La Chinata

    5.0

    (1)
    Precio habitual 4,41 €
    4,06 € 4,41 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite capilar cuidado color Khadi 50 ml
    Proveedor:

    Khadi

    Khadi haarolie voor gekleurd haar 50 ml

    4.5

    (20)
    Precio habitual 17,72 €
     € 17,72 €
    35,44 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 12x Melva en aceite de oliva virgen extra ECO Planeta Huerto 190 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pakket 12x Melva in extra vierge olijfolie ECO Planeta Huerto 190 g

    76,23 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 89,68 €
    82,20 € 89,68 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Skin Food aceite seco ultraligero Weleda 100 ml
    Proveedor:

    Weleda

    Skin Food ultralichte droge olie Weleda 100 ml

    11,69 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 13,75 €
    15,71 € 13,75 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Regañás con Aceite de Oliva Virgen Extra La Chinata 125 gr
    Proveedor:

    La Chinata

    Regañás met extra vierge olijfolie La Chinata 125 g

    4.5

    (20)
    Precio habitual 1,67 €
    1,69 € 1,67 €
    12,85 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial Anis Estrellado Fruto Bio Pranarom 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Essentiële olie Steranijs Bio Pranarom 10 ml

    3,93 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 4,62 €
    6,52 € 4,62 €
    46,20 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Onagra 500 mg Sura Vitasan  540 perlas
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    Teunisbloemolie 500 mg Sura Vitasan 540 capsules

    3.2

    (2)
    Precio habitual 79,08 €
     € 79,08 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de cutículas y uñas Ultra Nutritivo Sante 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    Ultravoedende nagelriem- en nagelolie Sante 15 ml

    4.7

    (10)
    Precio habitual 7,85 €
     € 7,85 €
    52,33 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de Ravintsara Bio Planeta Huerto 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Ravintsara etherische olie Bio Planeta Huerto 15 ml

    5,02 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (11)
    Precio habitual 5,90 €
    5,90 € 5,90 €
    39,33 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -28% Aceite esencial Incienso Oleoresina Pranarom 5 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Etherische olie wierook Oleoresina Pranarom 5 ml

    9,49 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 11,17 €
    15,52 € 11,17 €
    223,40 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Agua micelar 250ml Arganour
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Micellair water 250 ml Arganour

    Precio habitual 7,60 €
     € 7,60 €
    3,04 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite Esencial Clavo de Especias BIO Pranaróm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische kruidnagel etherische olie Pranaróm 10 ml

    5,55 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (16)
    Precio habitual 6,53 €
    9,20 € 6,53 €
    65,30 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite del fruto de Espino Amarillo 1000 mg rico en Omega 7, Lamberts, 30 cápsulas
    Proveedor:

    Lamberts

    Duindoornvruchtenolie 1000 mg rijk aan omega 7, Lamberts, 30 capsules

    5.0

    (10)
    Precio habitual 29,28 €
     € 29,28 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • OIL OREGAN 150 Mg 60 Perlas Solaray
    Proveedor:

    Solaray

    OIL OREGAN 150 mg 60 capsules Solaray

    4.9

    (8)
    Precio habitual 16,98 €
     € 16,98 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Orégano vulgar bio, Pranarôm 60 mini cápsulas
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische oregano, Pranarôm 60 minicapsules

    8,78 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 10,33 €
    14,55 € 10,33 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de coco virgen Bio Camassia 100ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Camassia

    Biologische kokosolie Bio Camassia 100 ml

    4.4

    (4)
    Precio habitual 3,59 €
     € 3,59 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial Lavanda Pranarôm 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Etherische olie lavendel Pranarôm 10 ml

    7,67 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (21)
    Precio habitual 9,02 €
    12,71 € 9,02 €
    90,20 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite capilar Amla fortalecedor y brillo Khadi 50 ml
    Proveedor:

    Khadi

    Amla-haarolie voor sterk en glanzend haar Khadi 50 ml

    4.5

    (10)
    Precio habitual 17,72 €
     € 17,72 €
    35,44 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -10% Omega-3 MSC Aceite de Krill Bonusan 60 perlas
    Proveedor:

    Bonusan

    Omega-3 MSC Krillolie Bonusan 60 capsules

    30,65 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 36,06 €
    39,99 € 36,06 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Chile (Chiu Chow) Lee Kum Kee 165ml
    Proveedor:

    LEE KUM KEE

    Chili-olie (Chiu Chow) Lee Kum Kee 165 ml

    Precio habitual 5,29 €
     € 5,29 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
494963307 0.0 0
aceite de argán