Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Aceite De Almendras 100 Ml Tot Herba
    Proveedor:

    TOT HERBA

    Amandelolie 100 ml Tot Herba

    4,83 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (2)
    Precio habitual 5,68 €
    5,79 € 5,68 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 5x ECO kokosolie Planeta Huerto 430 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    5x ECO kokosolie Planeta Huerto 430 ml

    27,07 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 31,85 €
    27,55 € 31,85 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Fluido Hidratante para Piel Mixta o Grasas 100% Bio Matarrania 60 ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Hydraterende lotion voor de gemengde of vette huid 100% biologisch Matarrania 60 ml

    4.5

    (2)
    Precio habitual 18,95 €
     € 18,95 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -3% Aceite Romero 100 Ml Tot Herba
    Proveedor:

    TOT HERBA

    Rozemarijnolie 100 ml Tot Herba

    8,59 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.1

    (4)
    Precio habitual 10,11 €
    10,47 € 10,11 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite vegetal Aguacate BIO Pranaróm, 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische avocado-olie Pranaróm, 50 ml

    7,46 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.0

    (1)
    Precio habitual 8,78 €
    12,38 € 8,78 €
    17,56 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite Esencial Menta Piperita BIO Pranaróm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische pepermunt etherische olie Pranaróm 10 ml

    11,86 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (12)
    Precio habitual 13,95 €
    19,65 € 13,95 €
    139,50 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • L-Arginina, 90 comprimidos de 1000mg
    Proveedor:

    Solgar

    L-Arginine, 90 tabletten van 1000 mg

    4.5

    (3)
    Precio habitual 32,06 €
     € 32,06 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite belleza regenerante almendras & magnolia 100 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Lavera

    Aceite belleza regenerante almendras & magnolia 100 ml

    Precio habitual 12,79 €
     € 12,79 €
    127,90 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Galletas de arándano y trigo sarraceno sin gluten Germinal Bio 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Germinal Bio

    Glutenvrije bosbessen- en boekweitkoekjes Germinal Bio 200 g

    4.2

    (36)
    Precio habitual 3,68 €
     € 3,68 €
    18,40 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Balsamo Suavizante Henna 250Ml Radhe
    Proveedor:

    Radhe Shyam

    Verzachtende balsem Henna 250 ml Radhe

    5.0

    (1)
    Precio habitual 7,23 €
     € 7,23 €
    2,89 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -21% Essabó Champú mascotas 100g
    Proveedor:

    Essabó

    Essabó Shampoo voor huisdieren 100 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 6,43 €
    8,10 € 6,43 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -30% Aceite Esencial Manzanilla Romana BIO Pranaróm 5 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische etherische olie Romeinse kamille Pranaróm 5 ml

    18,73 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.2

    (10)
    Precio habitual 22,04 €
    31,52 € 22,04 €
    440,80 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Champú Ecológico para Cabello Graso y con Caspa - Salvia y Ortiga Greenatural 1 L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Greenatural

    Ecologische shampoo voor vet haar en roos - Salie en brandnetel Greenatural 1 l

    4.3

    (33)
    Precio habitual 15,41 €
     € 15,41 €
    1,54 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -15% Aceite De Lavanda 100 Ml Tot Herba
    Proveedor:

    TOT HERBA

    Lavendelolie 100 ml Tot Herba

    7,45 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (1)
    Precio habitual 8,77 €
    10,29 € 8,77 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Recarga jabón de manos basis sensitiv, Lavera Recarga 500 ml
    Proveedor:

    Lavera

    Navulling handzeep basis sensitiv, Lavera Navulling 500 ml

    4.9

    (12)
    Precio habitual 6,31 €
     € 6,31 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón natural a base de aceite de oliva y árbol del té Planeta Huerto 100 g
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Natuurlijke zeep met olijfolie en tea tree olie 100 g

    3,32 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (6)
    Precio habitual 3,90 €
    3,90 € 3,90 €
    3,90 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -16% Incienso 100% natural repelente Auroshikha Bastón Largo La Rueda Natural 40 cm x 6ud
    Proveedor:

    La Rueda Natural

    100% natuurlijke insectenwerende wierook Auroshikha Lange stok La Rueda Natural 40 cm x 6 stuks

    Precio habitual 3,29 €
    3,90 € 3,29 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de almendras dulces, 100 ml. Camassia
    Proveedor:

    Camassia

    Zoete amandelolie, 100 ml. Camassia

    4.8

    (15)
    Precio habitual 3,54 €
     € 3,54 €
    3,54 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tinte Castaño Claro Natural Delicato Dye 5.00 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Haarverf Lichtbruin Natuurlijk Delicato Dye 5.00 Biokap 140 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 12,37 €
     € 12,37 €
    8,84 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cream AfterSun en Lata 150 ml Officina Naturae
    Proveedor:

    OFFICINA NATURAE

    AfterSun-crème in blik 150 ml Officina Naturae

    Precio habitual 10,67 €
     € 10,67 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Ajo macerado 700 mg Sotya, 110 perlas
    Proveedor:

    Sotya

    Gemacereerde knoflook 700 mg Sotya, 110 capsules

    Precio habitual 4,15 €
     € 4,15 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial Avril 10 ml Menta
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Avril

    Etherische olie Avril 10 ml Munt

    Precio habitual 4,84 €
     € 4,84 €
    48,40 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Elixir de Mar Aceite premium de pescado Puromenu 250 ml
    Proveedor:

    Puromenu

    Elixir de Mar Premium visolie Puromenu 250 ml

    Precio habitual 27,90 €
     € 27,90 €
    11,16 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón liquido manos y cuerpo menta y naranja Greenatural 1L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Greenatural

    Vloeibare zeep voor handen en lichaam met munt en sinaasappel Greenatural 1 l

    4.3

    (15)
    Precio habitual 10,80 €
     € 10,80 €
    1,08 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
975244031 0.0 0
aceite de argán