Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Jabón liquido manos y cuerpo menta y naranja Greenatural 1L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Greenatural

    Vloeibare zeep voor handen en lichaam met munt en sinaasappel Greenatural 1 l

    4.3

    (15)
    Precio habitual 10,80 €
     € 10,80 €
    1,08 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Crema de anacardo orgánica BIO Natruly 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Natruly

    Biologische cashewcrème Natruly 200 g

    Precio habitual 7,74 €
    8,80 € 7,74 €
    3,87 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite capilar Neem equilibrio Khadi 50 ml.
    Proveedor:

    Khadi

    Khadi Neem-haarolie voor evenwicht 50 ml.

    4.8

    (2)
    Precio habitual 15,13 €
     € 15,13 €
    30,26 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Esencial Alimentario De Limon Marnys 15 ml
    Proveedor:

    Marnys

    Essentiële olie voor voedingsdoeleinden van citroen Marnys 15 ml

    4.8

    (6)
    Precio habitual 5,22 €
     € 5,22 €
    34,80 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -20% Aceite de Salmón Aniforte 250 ml
    ♻️ Pronta caducidad
    Proveedor:

    AniForte

    Aniforte zalmolie 250 ml

    Precio habitual 9,68 €
    12,10 € 9,68 €
    3,87 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial cipres de provenza, Pranarôm 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Essentiële olie van Provençaalse cipres, Pranarôm 10 ml

    5,75 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 6,77 €
    9,53 € 6,77 €
    67,70 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial manzanilla romana, Pranarôm 5 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Etherische olie van Romeinse kamille, Pranarôm 5 ml

    14,98 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 17,62 €
    24,83 € 17,62 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Oil Pulling Premium Bio GOERG 180 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Dr. Goerg

    Premium biologische olie voor oil pulling GOERG 180 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 10,24 €
     € 10,24 €
    56,89 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Esencial De Albahaca (Ocimum Basilicum) Labiatae 12 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Labiatae

    Essentiële olie van basilicum (Ocimum Basilicum) Labiatae 12 ml

    4.0

    (3)
    Precio habitual 7,35 €
     € 7,35 €
    61,25 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Omega 7 Espino Amarillo Planeta Huerto 180 Perlas
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pak 2xOmega 7 Duindoorn Planet Orchard 180 Parels

    33,15 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    2.5

    (2)
    Precio habitual 39,00 €
    39,80 € 39,00 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Dientes de Ajos en aceite Bio Organica Italia 140 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Bio Organica Italia

    Knoflookteentjes in olie Bio Organica Italia 140 g

    Precio habitual 4,37 €
     € 4,37 €
    31,21 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite elixir sleeping reparador uva bio y vitamina e Lavera 30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Lavera

    Aceite elixir sleeping reparador uva bio y vitamina e Lavera 30 ml

    Precio habitual 18,67 €
     € 18,67 €
    622,33 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Champú para todo tipo de cabello Máximo volumen Oblepikha 400 ml
    Proveedor:

    Natura Siberica

    Shampoo voor alle haartypes Maximaal volume Oblepikha 400 ml

    4.4

    (9)
    Precio habitual 8,92 €
     € 8,92 €
    2,23 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite ricino Bio Labiatae 125 ml
    Proveedor:

    Labiatae

    Biologische ricinusolie Labiatae 125 ml

    4.8

    (17)
    Precio habitual 8,26 €
     € 8,26 €
    6,61 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de jojoba virgen BIO. Camassia 50 ml
    Proveedor:

    Camassia

    Biologische virgin jojoba-olie Camassia 50 ml

    4.4

    (25)
    Precio habitual 5,15 €
     € 5,15 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite Esencial Citronela de Java BIO Pranaróm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische citronella-etherische olie uit Java Pranaróm 10 ml

    4,34 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (30)
    Precio habitual 5,10 €
    7,19 € 5,10 €
    51,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Bonito del Norte en aceite de oliva ECO Planeta Huerto 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Bonito del Norte MSC en aceite de oliva ECO Planeta Huerto 200 g

    6,76 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (24)
    Precio habitual 7,95 €
    7,95 € 7,95 €
    39,75 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Champú reparación intensa escualeno Sante 950 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    Pakket 2x Sante intensief herstellende shampoo met squalene 950 ml

    Precio habitual 34,10 €
     € 34,10 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Comino Negro 1000 mg Hivital 420 perlas
    Proveedor:

    Hivital

    Zwarte komijnolie 1000 mg Hivital 420 capsules

    Precio habitual 29,51 €
     € 29,51 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite esencial Menta piperita Pranarôm 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Pranarôm etherische olie pepermunt 10 ml

    6,97 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.3

    (12)
    Precio habitual 8,20 €
    11,54 € 8,20 €
    82,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Rosa Mosqueta Puro Mon Deconatur  30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    MON Deconatur

    Pure rozenbottelolie Mon Deconatur 30 ml

    5.0

    (3)
    Precio habitual 13,01 €
     € 13,01 €
    43,37 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 12x Hígado de bacalao en su propio aceite MSC pesca sostenible Planeta Huerto 120 g
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pakket 12x Kabeljauwlever in eigen olie Planeta Huerto 120 g

    37,39 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (7)
    Precio habitual 43,99 €
    37,80 € 43,99 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Omega 7+ Espino Amarillo 500 mg Hivital 120 perlas
    Proveedor:

    Hivital

    Omega 7+ Duindoorn 500 mg Hivital 120 capsules

    Precio habitual 39,72 €
     € 39,72 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón de Manos Vitamínico de Granada Organic Shop 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Organic Shop

    Vitaminehandzeep met granaatappel Organic Shop 500 ml

    4.5

    (42)
    Precio habitual 5,03 €
     € 5,03 €
    1,01 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
684128830 0.0 0
aceite de argán