Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Borraja y Onagra 500 mg Obire 110 cápsulas
    Proveedor:

    Obiré

    Borage en teunisbloem 500 mg Obire 110 capsules

    4.6

    (11)
    Precio habitual 8,40 €
     € 8,40 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de Aceitunas verdes y Almendras 180 g La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Crème van groene olijven en amandelen 180 g La Chinata

    4.5

    (2)
    Precio habitual 3,36 €
    3,19 € 3,36 €
    1,87 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Serum Capilar Nutritivo Antiencrespamiento Matarrania 30 ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Voedend anti-kroes haarserum Matarrania 30 ml

    4.4

    (68)
    Precio habitual 17,93 €
     € 17,93 €
    59,77 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Chile Seco Arbol Tajín 75g
    Latina 🇨🇴
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Tajin

    Gedroogde chilipeper Arbol Tajín 75 g

    Precio habitual 6,86 €
    6,84 € 6,86 €
    9,15 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tinte Castaño café Dye 4.06 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Haarverf Kastanjebruin Dye 4.06 Biokap 140 ml

    Precio habitual 12,50 €
     € 12,50 €
    8,93 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Esencial Alimentario De Anis Estrellado Marnys
    Proveedor:

    Marnys

    Marnys essentiële olie van steranijs voor voedingsdoeleinden

    4.2

    (4)
    Precio habitual 4,45 €
     € 4,45 €
    29,67 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -30% Aceite de cártamo 100% puro Natessance 100 ml
    Proveedor:

    Natessance

    100% pure saffloerolie Natessance 100 ml

    4.5

    (1)
    Precio habitual 5,35 €
    7,65 € 5,35 €
    5,35 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -32% Crema Romero Y Arnica 100 Ml Tot Herba
    Proveedor:

    TOT HERBA

    Rozemarijn- en arnicacrème 100 ml Tot Herba

    8,65 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 10,18 €
    14,95 € 10,18 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Hazelnoot- en cacaocrème zonder toegevoegde suikers ECO Planeta Huerto 230 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Hazelnoot- en cacaocrème zonder toegevoegde suikers ECO Planeta Huerto 230 g

    5,61 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.1

    (18)
    Precio habitual 6,60 €
    6,60 € 6,60 €
    26,40 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Grasa de Coco Bio NaturGreen 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Biologische kokosolie NaturGreen 200 g

    3,58 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 4,21 €
     € 4,21 €
    21,05 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de coco Camassia 250ml
    Proveedor:

    Camassia

    Kokosolie Camassia 250 ml

    Precio habitual 4,39 €
     € 4,39 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tinte Negro Natural Delicato Dye 1.0 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Natuurlijke zwarte haarverf Delicato Dye 1.0 Biokap 140 ml

    5.0

    (3)
    Precio habitual 12,36 €
     € 12,36 €
    8,83 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -20% Omega 3, Sura Vitasan, 120 perlas
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    Omega 3, Sura Vitasan, 120 capsules

    4.7

    (18)
    Precio habitual 16,00 €
    20,00 € 16,00 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Aceite capilar cuidado color, Khadi, 50 ml
    Proveedor:

    Khadi

    2x-pakket Haarolie voor gekleurd haar, Khadi, 50 ml

    Precio habitual 34,73 €
     € 34,73 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 3x Vinagre de manzana ECO crudo sin filtrar con la madre Planeta Huerto 1L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pakket 3x ECO ongefilterde appelazijn met de moeder Planeta Huerto 1 l

    8,75 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (13)
    Precio habitual 10,29 €
    9,30 € 10,29 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Estuche Regalo Grande La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Grote geschenkverpakking La Chinata

    Precio habitual 34,94 €
     € 34,94 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 12x Bonito del Norte en aceite de oliva ECO Planeta Huerto 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pakket 12x Bonito del Norte in olijfolie ECO Planeta Huerto 200 g

    76,23 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (4)
    Precio habitual 89,68 €
    78,00 € 89,68 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema Base certificada ecológica, Camassia 100 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Camassia

    Gecertificeerde biologische basiscreme, Camassia 100 ml

    Precio habitual 8,41 €
     € 8,41 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Sérum reestructurante con aceite de ylang-ylang y linaza Noah 20ml
    Proveedor:

    Noah

    Herstructurerend serum met ylang-ylang- en lijnzaadolie Noah 20 ml

    Precio habitual 12,44 €
     € 12,44 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Bocartes del Cantábrico en aceite de oliva 115 g (78 g escurrido)
    Proveedor:

    AGROMAR

    Haring uit de Cantabrische Zee in olijfolie 115 g (78 g uitgelekt)

    Precio habitual 4,40 €
     € 4,40 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de manzanilla Bio Labiatae 12 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Labiatae

    Biologische kamille-etherische olie Labiatae 12 ml

    4.5

    (1)
    Precio habitual 16,37 €
     € 16,37 €
    136,42 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -13% Tarro Sazonador Ajo Y Perejil Eco 28 Gr Artemisbio
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Potje biologische knoflook- en peterseliekruiden 28 g Artemisbio

    2,38 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 2,80 €
    3,20 € 2,80 €
    93,33 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -36% Aceite esencial Eucalipto Radiata Hoja Bio Pranarom 30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Etherische olie Eucalyptus Radiata Bio Pranarom 30 ml

    13,93 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (1)
    Precio habitual 16,39 €
    25,59 € 16,39 €
    54,63 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Manteca capilar con aceite de algodón Noah 250ml
    Proveedor:

    Noah

    Haarbalsem met katoenolie Noah 250 ml

    Precio habitual 14,16 €
     € 14,16 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
715667351 0.0 0
aceite de argán