Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • -31% Parfumvrije conditioner Urtekram 180 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Urtekram

    Parfumvrije conditioner Urtekram 180 ml

    4.7

    (10)
    Precio habitual 6,35 €
    9,25 € 6,35 €
    3,53 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -30% Aceite esencial levistico Raiz Pranarom 5 ml
    ♻️ Pronta caducidad
    Proveedor:

    Pranarom

    Essentiële olie van lavaswortel Pranarom 5 ml

    13,38 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 15,74 €
    22,48 € 15,74 €
    314,80 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Hígado de Bacalao Ana María LaJusticia 90 Perlas
    Proveedor:

    Ana María La Justicia

    Levertraan Ana María LaJusticia 90 capsules

    3.8

    (9)
    Precio habitual 7,04 €
     € 7,04 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Arrurruz BIO espesante Terrasana, 150 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    TerraSana

    Arrowroot biologisch verdikkingsmiddel Terrasana, 150 g

    4.3

    (16)
    Precio habitual 3,76 €
     € 3,76 €
    18,80 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite Esencial Eucalipto Azul Citriodora BIO Pranaróm 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische essentiële olie van blauwe citroeneucalyptus Pranaróm 10 ml

    4,44 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (11)
    Precio habitual 5,22 €
    7,36 € 5,22 €
    52,20 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Corporal de Lodo y Lavanda Dr Hauschka 75 ml
    Proveedor:

    Dr Hauschka

    Lichaamsolie met modder en lavendel Dr Hauschka 75 ml

    5.0

    (4)
    Precio habitual 21,14 €
     € 21,14 €
    28,19 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Sazonador Capricho Italiano Bio Artemis 28 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Biologische Italiaanse kruidenmix Artemis 28 g

    2,55 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (4)
    Precio habitual 3,00 €
    3,40 € 3,00 €
    10,71 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -15% Aceite esencial Niauli Hoja Pranarom 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Etherische olie Niauli Hoof Pranarom 10 ml

    5,43 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (2)
    Precio habitual 6,39 €
    7,52 € 6,39 €
    63,90 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Serum facial Purity Vitamina C, Arganour, 30ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Gezichtsserum Purity Vitamine C, Arganour, 30 ml

    4.8

    (6)
    Precio habitual 9,95 €
    9,95 € 9,95 €
    33,17 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Huy Facial noche aceite elixir 30 ml
    Proveedor:

    Huygens

    Huy Facial nachtolie-elixer 30 ml

    Precio habitual 30,53 €
     € 30,53 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Mezcla de AOVE ecológico premium Monogram 500ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Monogram

    Premium biologische extra vierge olijfolie Monogram 500 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 35,10 €
    38,32 € 35,10 €
    70,20 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite De Avellana Bio Labiatae 30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Labiatae

    Hazelnootolie Bio Labiatae 30 ml

    4.0

    (1)
    Precio habitual 6,69 €
     € 6,69 €
    22,30 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cannagyn Gel Lubricante BIO 50ml WeBotanix
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    WEBOTANIX

    Cannagyn biologische glijmiddelgel 50 ml WeBotanix

    12,83 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (3)
    Precio habitual 15,09 €
     € 15,09 €
    30,18 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Ajo Granulado Artemis, 50 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Artemis knoflookgranulaat, 50 g

    1,97 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (23)
    Precio habitual 2,32 €
    2,65 € 2,32 €
    4,64 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Champiñones enteros a la Brasa en Aceite Bio Organica Italia 190 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Bio Organica Italia

    Hele champignons op houtskool in biologische olie Organica Italia 190 g

    3.5

    (3)
    Precio habitual 4,64 €
     € 4,64 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Sauna&Spa Aceite Daurico corporal Natura Sibérica 370 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Natura Siberica

    Sauna&Spa Daurische lichaamsolie Natura Sibérica 370 ml

    4.8

    (44)
    Precio habitual 21,61 €
     € 21,61 €
    5,84 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -6% Dubbelpak anti-cellulitisolie van berken 2x100 ml + CADEAU Celulicup Weleda
    Proveedor:

    Weleda

    Dubbelpak anti-cellulitisolie van berken 2x100 ml + CADEAU Celulicup Weleda

    31,83 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (3)
    Precio habitual 37,45 €
    39,90 € 37,45 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -30% Fluido Contorno Gamarde, 20 g
    Proveedor:

    GamARde

    Gamarde Contour Fluid, 20 g

    4.2

    (2)
    Precio habitual 12,75 €
    18,21 € 12,75 €
    63,75 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite cipres Bio Labiatae 12 ml
    Proveedor:

    Labiatae

    Bio Labiatae cipresolie 12 ml

    4.7

    (5)
    Precio habitual 6,48 €
     € 6,48 €
    54,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -10% Higabac Aceite de hígado de bacalao Soria Natural 125 perlas
    Proveedor:

    Soria Natural

    Higabac Levertraan Soria Natural 125 capsules

    4.7

    (3)
    Precio habitual 9,67 €
    10,75 € 9,67 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite lavanda Bio Labiatae 12 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Labiatae

    Biologische lavendelolie Labiatae 12 ml

    4.7

    (12)
    Precio habitual 6,96 €
     € 6,96 €
    58,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de algarroba y cacao sin azúcar ECO Planeta Huerto 230 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Crème van johannesbrood en cacao zonder suiker ECO Planeta Huerto 230 g

    4,68 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    3.0

    (5)
    Precio habitual 5,50 €
    5,50 € 5,50 €
    22,00 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel de baño delicado aloe vera y aceite de oliva Greenatural 1 L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Greenatural

    Zachte douchegel met aloë vera en olijfolie Greenatural 1 L

    4.6

    (37)
    Precio habitual 15,74 €
     € 15,74 €
    1,57 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Galletas de trigo sarraceno integral endulzadas con dátil bio Sol Natural 170 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Volkoren boekweitkoekjes gezoet met biologische dadels Sol Natural 170 g

    3,34 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (33)
    Precio habitual 3,93 €
     € 3,93 €
    23,12 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
691613883 0.0 0
aceite de argán