Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Gedroogde rode bosbessen Bio Naturgreen 125 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Gedroogde rode bosbessen Bio Naturgreen 125 g

    4,05 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (26)
    Precio habitual 4,76 €
     € 4,76 €
    36,62 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gummies de Vinagre de Manzana sin filtrar Planeta Huerto 40 gominolas
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Gummies de Vinagre de Manzana sin filtrar Planeta Huerto 40 gominolas

    10,20 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (16)
    Precio habitual 12,00 €
    10,95 € 12,00 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Duplo 2 unidades de Crema Pañal Weleda 75ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Weleda

    Duo 2 stuks Weleda luiercrème 75 ml

    12,82 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (4)
    Precio habitual 15,08 €
    16,40 € 15,08 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Sirope de arce BIO NaturGreen 250 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Biologische ahornsiroop NaturGreen 250 ml

    7,72 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (2)
    Precio habitual 9,08 €
     € 9,08 €
    3,63 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Manteca de Karité. 100% pura en tarro de cristal. BIO. 250 ml.
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Labiatae

    Sheaboter. 100% puur in glazen pot. BIO. 250 ml.

    3.5

    (4)
    Precio habitual 16,18 €
     € 16,18 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pastilla de jabón Aceite de oliva Greenatural 100g
    Proveedor:

    Greenatural

    Zeepje Greenatural olijfolie 100 g

    Precio habitual 3,30 €
     € 3,30 €
    3,30 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Trigo sarraceno hinchado BIO El Granero, 100g
    Proveedor:

    El Granero

    Pakket van 2x gepofte boekweit BIO El Granero, 100 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 4,86 €
     € 4,86 €
    24,30 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -25% Patatas Fritas con Sal y Vinagre ECO Añavieja 90g
    ♻️ Pronta caducidad
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Añavieja

    Aardappelchips met zout en azijn ECO Añavieja 90 g

    4.5

    (2)
    Precio habitual 1,57 €
    2,09 € 1,57 €
    1,57 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Hierbas Provenzales ECO Artemis 12 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Provençaalse kruiden ECO Artemis 12 g

    1,80 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (11)
    Precio habitual 2,12 €
    2,40 € 2,12 €
    17,67 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -13% Tres Pimientas Molinillo Artemis, 35 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Drie pepers molen Artemis, 35 g

    3,31 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (11)
    Precio habitual 3,89 €
    4,45 € 3,89 €
    11,11 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Quitagrasa cítrico para la cocina pistola LA DROGUERIA 1919 750 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    LA DROGUERIA 1919

    Citrusvetverwijderaar voor de keuken pistool LA DROGUERIA 1919 750 ml

    4.3

    (3)
    Precio habitual 4,06 €
     € 4,06 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Desmaquillante Bifásico Ojos y Labios Sante 110 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    Tweefasige reinigingsolie voor ogen en lippen Sante 110 ml

    4.6

    (15)
    Precio habitual 9,12 €
     € 9,12 €
    8,29 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -31% Sérum Corporal Piernas Cansadas Freshly 200ml
    Proveedor:

    Freshly Cosmetics

    Lichaamsserum voor vermoeide benen Freshly 200 ml

    Precio habitual 38,10 €
    54,95 € 38,10 €
    38,10 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Filetes de Atún Bio en conserva Biocop 195gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Biologische tonijnfilets in blik Biocop 195 g

    4.3

    (17)
    Precio habitual 8,76 €
     € 8,76 €
    43,80 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -3% Crema pañal Onagra & Zinc Lavera 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Lavera

    Laveram & Zink luiercrème Lavera 50 ml

    5.0

    (5)
    Precio habitual 6,77 €
    7,00 € 6,77 €
    13,54 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -23% Crema de Cacahuete Biocop 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Crema de Cacahuete Biocop 500 g

    4.5

    (4)
    Precio habitual 3,37 €
    4,39 € 3,37 €
    6,74 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Galletas Artesanas con Cacao Bio Granero 220 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Ambachtelijke koekjes met biologische cacao Granero 220 g

    5.0

    (2)
    Precio habitual 3,85 €
     € 3,85 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón natural líquido de alepo  La Corvette 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Corvette

    Natuurlijke vloeibare zeep uit Aleppo La Corvette 500 ml

    4.7

    (3)
    Precio habitual 14,18 €
     € 14,18 €
    2,84 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • EPA - Omega-3 60 perlas Sura Vitasan
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    EPA - Omega-3 60 capsules Sura Vitasan

    4.3

    (5)
    Precio habitual 36,56 €
     € 36,56 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Protector Solar SPF50 BIO Matarrania 30ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Zonnebrandcrème SPF50 BIO Matarrania 30 ml

    4.4

    (25)
    Precio habitual 17,74 €
     € 17,74 €
    0,59 € / 1 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Trigo Sarraceno ECO Planeta Huerto 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pak 2x Biologische Boekweit ECO Planet Garden 500 g

    4,67 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (86)
    Precio habitual 5,49 €
    5,60 € 5,49 €
    5,49 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Crema de Pañal de Caléndula Weleda, 75ml
    Proveedor:

    Weleda

    Weleda Calendula Luiercrème, 75 ml

    8,59 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (267)
    Precio habitual 10,11 €
    10,95 € 10,11 €
    13,48 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Harina de Avena Integral Bio El Granero 1 Kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Biologische volkoren havermeel El Granero 1 kg

    4.8

    (90)
    Precio habitual 3,61 €
     € 3,61 €
    3,61 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Chipirones rellenos en su tinta con AOVE 115 gr La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Gevulde inktvisjes in hun eigen inkt met extra vierge olijfolie 115 g La Chinata

    Precio habitual 7,08 €
    6,74 € 7,08 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
725517213 0.0 0
aceite de argán