Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Chipirones rellenos en su tinta con AOVE 115 gr La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Gevulde inktvisjes in hun eigen inkt met extra vierge olijfolie 115 g La Chinata

    Precio habitual 7,08 €
    6,74 € 7,08 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • RABANO NEGRO Y ALCACHOFA BIOLOGICO DEPURATIVO 20 VIALES INTERSA
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Dietéticos Intersa

    BIOLOGISCHE ZWARTE RADIJZ EN ARTISJOK, DETOX 20 FLESJES INTERSA

    4.7

    (6)
    Precio habitual 15,70 €
     € 15,70 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Lavavajillas aloe Greenatural 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Greenatural

    Aloë Greenatural afwasmiddel 500 ml

    1.0

    (1)
    Precio habitual 4,07 €
     € 4,07 €
    8,14 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Elixir: Colágeno + Aceite TCM, 450 g Paleobull Elixir Vainilla 450 g
    Proveedor:

    Paleobull

    Elixir: Collageen + TCM-olie, 450 g Paleobull Elixir Vanille 450 g

    5.0

    (3)
    Precio habitual 22,04 €
     € 22,04 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -9% Skin Food Bálsamo Corporal Body Butter de Plantas Medicinales Weleda 150 ml
    Proveedor:

    Weleda

    Skin Food Body Butter van Weleda met geneeskrachtige planten 150 ml

    15,60 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (35)
    Precio habitual 18,35 €
    20,06 € 18,35 €
    12,23 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -7% Mayonegran Mayonesa Sin Huevo Bio El Granero, 245 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Mayonegran eivrije biologische mayonaise El Granero, 245 g

    4.7

    (15)
    Precio habitual 4,62 €
    4,95 € 4,62 €
    18,48 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Perlas Perfumadas Fragancia Floral, Natulim, 300 gr
    Proveedor:

    Natulim

    Geparfumeerde parels Bloemengeur, Natulim, 300 g

    6,69 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (22)
    Precio habitual 7,87 €
    8,55 € 7,87 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Paté Vegano de Zanahoria y Cúrcuma Sin gluten Bio Sol Natural 125 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Veganistische wortel- en kurkumapastei Glutenvrij Bio Sol Natural 125 g

    2,52 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (13)
    Precio habitual 2,96 €
    3,35 € 2,96 €
    22,77 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack Hidratante Piel Seca Bio 30 ml + Fluido Hidratante para Piel Seca 100% BIO 60 ml, Matarrania
    Proveedor:

    Matarrania

    Hydraterende set voor de droge huid Bio 30 ml + Hydraterende fluid voor de droge huid 100% BIO 60 ml, Matarrania

    5.0

    (1)
    Precio habitual 39,90 €
     € 39,90 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Leche Corporal de Granada Weleda 250ml
    Proveedor:

    Weleda

    Granaatappelbodylotion Weleda 250 ml

    11,70 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 13,76 €
    14,95 € 13,76 €
    5,50 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -16% Galletas cookies de trigo sarraceno y chocolate bio Sol Natural 170 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Biologische boekweit- en chocoladekoekjes Sol Natural 170 g

    3,64 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (2)
    Precio habitual 4,28 €
    5,10 € 4,28 €
    22,53 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Base de maquillaje en crema challis Lily Lolo 7g
    Proveedor:

    Lily Lolo

    Crème foundation Lily Lolo 7 g

    Precio habitual 19,74 €
     € 19,74 €
    1.974,00 € / 1 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -5% Semillas de Sésamo Crudo Bio Biocop 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Rauwe sesamzaadjes Bio Biocop 500 g

    4.6

    (39)
    Precio habitual 4,35 €
    4,59 € 4,35 €
    8,70 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Vinagre de sidra de manzana sin filtrar ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Ongefilterde appelazijn ECO Planeta Huerto 500 ml

    3,06 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (11)
    Precio habitual 3,60 €
    3,60 € 3,60 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -44% Perlas Linaza Integralia 90 perlas
    ♻️ Pronta caducidad
    Proveedor:

    Integralia

    Lijnzaadparels Integralia 90 parels

    Precio habitual 8,12 €
    14,51 € 8,12 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Champú romero y enebro 5 litros Tot Herba
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    TOT HERBA

    Rozemarijn- en jeneverbesshampoo 5 liter Tot Herba

    38,28 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 45,03 €
    45,00 € 45,03 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Vinagre de manzana BIO El Granero 750 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Biologische appelazijn El Granero 750 ml

    4.8

    (72)
    Precio habitual 3,55 €
     € 3,55 €
    4,73 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Máscara Pestañas Definición 02 Negro Arrecife  Con Aceite de Ricino y Pigmentos Naturales Minerales, NaturaBio Cosmetics 8ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturaBIO Cosmetics

    Wimpermasker Definitie 02 Zwart Arrecife Met ricinusolie en natuurlijke minerale pigmenten, NaturaBio Cosmetics 8 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 14,22 €
     € 14,22 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -11% Cilantro en grano Artemis, 20g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Korianderzaad Artemis, 20 g

    1,74 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 2,05 €
    2,30 € 2,05 €
    10,25 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Loción Limpiadora y Desmaquillante Bio Matarrania 100ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Matarrania

    Reinigingslotion en make-upremover Bio Matarrania 100 ml

    4.5

    (62)
    Precio habitual 17,11 €
     € 17,11 €
    17,11 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -27% Massagebalsem voor striae Weleda
    Proveedor:

    Weleda

    Massagebalsem voor striae Weleda

    15,61 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (7)
    Precio habitual 18,36 €
    25,25 € 18,36 €
    91,80 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Mix harinas intensas sin gluten ecológico 1 kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Rincón del Segura

    Mix van intense glutenvrije biologische meelsoorten 1 kg

    4.5

    (31)
    Precio habitual 6,24 €
     € 6,24 €
    6,24 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Bálsamo labial basis sensitive aceite de jojoba & almendras bio Lavera 4,5 g
    Proveedor:

    Lavera

    Bálsamo labial basis sensitive aceite de jojoba & almendras bio Lavera 4,5 g

    Precio habitual 3,13 €
     € 3,13 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Crema Chocolate y Avellana Vegana Sin Gluten La Vida Vegan 600 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Vida Vegan

    Veganistische glutenvrije chocolade- en hazelnootcrème La Vida Vegan 600 g

    5.0

    (2)
    Precio habitual 10,91 €
    12,40 € 10,91 €
    18,18 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
033348857 0.0 0
aceite de argán