Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "bebidas vegetales"

1000 resultados
  • Pack 2x Vitamina C 1000 mg Planeta Huerto 90 cápsulas vegetales
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pak 2x Vitamine C 1000 mg Planeta Huerto 90 plantaardige capsules

    16,66 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (14)
    Precio habitual 19,60 €
     € 19,60 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -44% Colorante Vegetal 25 Rubio Sahara Ayluna, AYLUNA, 100 g
    Proveedor:

    AYLUNA

    Plantaardige kleurstof 25 Blond Sahara Ayluna, AYLUNA, 100 g

    Precio habitual 7,33 €
    13,08 € 7,33 €
    7,33 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pollo veg. al curry eco Nuveg 90 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Nuveg

    Veg. kip met curry eco Nuveg 90 g

    Precio habitual 4,57 €
     € 4,57 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Colorante Vegetal 04 Terra  Sante 100 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    Plantaardige kleurstof 04 Terra Sante 100 g

    Precio habitual 7,97 €
     € 7,97 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cúrcuma 6000 mg con Pimienta Negra Hivital 120 cápsulas Veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Kurkuma 6000 mg met zwarte peper Hivital 120 veganistische capsules

    5.0

    (13)
    Precio habitual 20,62 €
     € 20,62 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Café Biológico en grano Alternativa 1 Kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alternativa3

    Biologische koffiebonen Alternativa 1 kg

    4.2

    (15)
    Precio habitual 29,45 €
     € 29,45 €
    29,45 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Ajo negro 9000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Zwarte knoflook 9000 mg 180 veganistische capsules Hivital

    Precio habitual 25,97 €
     € 25,97 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Ginkgo Biloba 6000 mg Hivital 210 cápsulas veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Ginkgo Biloba 6000 mg Hivital 210 veganistische capsules

    4.1

    (8)
    Precio habitual 19,10 €
     € 19,10 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Inulina vegetal. Camassia 100 g
    Proveedor:

    Camassia

    Plantaardige inuline. Camassia 100 g

    4.7

    (10)
    Precio habitual 5,97 €
     € 5,97 €
    5,97 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cerveza Ecológica Weiss de Trigo Riedenburger 50cl
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Riedenburger

    Biologisch tarwebier Weiss Riedenburger 50 cl

    4.5

    (15)
    Precio habitual 2,73 €
     € 2,73 €
    5,46 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Bisglycinate Magnesio 120 cápsulas vegetales
    Proveedor:

    Solaray

    Pakket 2x Bisglycinaat Magnesium 120 plantaardige capsules

    Precio habitual 44,55 €
     € 44,55 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Reishi Planeta Huerto 30 cápsulas vegetales
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Reishi Planeta Huerto 30 plantaardige capsules

    6,63 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (5)
    Precio habitual 7,80 €
     € 7,80 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gofio de avena La Piña 450 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Piña

    Havermoutmeel La Piña 450 g

    4.2

    (12)
    Precio habitual 4,62 €
     € 4,62 €
    10,27 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tarrito de verduras con pasta y pollo bio +12 meses HiPP 220 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    HiPP

    Potje groenten met pasta en biologische kip +12 maanden HiPP 220 g

    Precio habitual 2,58 €
     € 2,58 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tortitas de Maíz con Chocolate Negro Vegetalia 95gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Maïspannenkoekjes met pure chocolade Vegetalia 95 g

    2,35 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (2)
    Precio habitual 2,77 €
     € 2,77 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Radico rode wijnkleurstof op plantaardige basis 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Radico

    Radico rode wijnkleurstof op plantaardige basis 100 g

    4.6

    (13)
    Precio habitual 9,07 €
     € 9,07 €
    9,07 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Plantaardige haarverf kastanjebruin  Radico 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Radico

    Plantaardige haarverf kastanjebruin Radico 100 g

    4.7

    (12)
    Precio habitual 9,07 €
     € 9,07 €
    9,07 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Omega 3 vegano 80% DHA de Aceite de Algas Zenement 90 perlas
    Proveedor:

    Zenement

    Veganistisch omega 3 80% DHA uit algenolie Zenement 90 capsules

    Precio habitual 26,54 €
     € 26,54 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Ashwangandha 9000mg  Hivital 180 cápsulas veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Ashwangandha 9000 mg Hivital 180 veganistische capsules

    5.0

    (6)
    Precio habitual 24,43 €
     € 24,43 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tortitas de Maíz con Chocolate con Leche  Vegetalia 95 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Maïspannenkoekjes met melkchocolade Vegetalia 95 g

    2,44 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 2,87 €
     € 2,87 €
    28,70 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Paté de Olivas Negras BIO Vegetalia 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Pâté van zwarte olijven BIO Vegetalia 100 g

    4,34 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (14)
    Precio habitual 5,10 €
    5,15 € 5,10 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Rhodiola Rosea 4000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Rhodiola Rosea 4000 mg 180 veganistische capsules Hivital

    Precio habitual 25,97 €
     € 25,97 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tarrito Menu Tradicion Verduras y Quinoa Babybio 200g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    babybio

    Potje Menu Tradicion Groenten en Quinoa Babybio 200 g

    3.6

    (11)
    Precio habitual 2,09 €
     € 2,09 €
    10,45 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de Cacahuete Original Crunchy, 454g. Whole Earth
    Proveedor:

    Whole Earth

    Pindakaas Original Crunchy, 454 g. Whole Earth

    5.0

    (5)
    Precio habitual 5,02 €
     € 5,02 €
    11,16 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
632527341 0.0 0
bebidas vegetales