Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "bebidas vegetales"

1000 resultados
  • Crema de Cacahuete Original Crunchy, 454g. Whole Earth
    Proveedor:

    Whole Earth

    Pindakaas Original Crunchy, 454 g. Whole Earth

    5.0

    (5)
    Precio habitual 5,02 €
     € 5,02 €
    11,16 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Vegetal de Perilla Intersa 120 perlas
    Proveedor:

    Dietéticos Intersa

    Plantaardige perilla-olie Intersa 120 capsules

    4.8

    (10)
    Precio habitual 21,78 €
     € 21,78 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Moringa oleifera 6000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Moringa oleifera 6000 mg 180 veganistische capsules Hivital

    4.5

    (2)
    Precio habitual 21,39 €
     € 21,39 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Paté de Finas Hierbas Bio Vegetalia 110 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Paté met fijne kruiden Bio Vegetalia 110 g

    2,91 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    3.9

    (5)
    Precio habitual 3,42 €
    3,45 € 3,42 €
    31,09 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Vegan Vitamina D3  1000 UI 25µg, Lamberts
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Lamberts

    Vegan Vitamine D3 1000 IE 25 µg, Lamberts

    Precio habitual 24,32 €
     € 24,32 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -4% Espirales de Garbanzos Sin Gluten BIO Vegetalia 250g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Glutenvrije kikkererwten spiralen BIO Vegetalia 250 g

    3,44 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (9)
    Precio habitual 4,05 €
    4,20 € 4,05 €
    16,20 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x  Vitamina D3 (Colecalciferol) 4000 UI (100 μg) 60 cápsulas vegetales Solgar
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Solgar

    Pack 2x Vitamina D3 (Colecalciferol) 4000 UI (100 μg) 60 cápsulas vegetales Solgar

    5.0

    (1)
    Precio habitual 39,59 €
     € 39,59 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cepillo de verduras
    Proveedor:

    Redecker

    Groenteborstel

    4.6

    (37)
    Precio habitual 3,66 €
     € 3,66 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Melatonina + gaba, 30 cápsulas vegetales. NaturTierra
    Proveedor:

    NaturTierra

    Melatonine + gaba, 30 plantaardige capsules. NaturTierra

    5.0

    (1)
    Precio habitual 6,04 €
     € 6,04 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Galleta Vegana con Chips de Chocolate Sin gluten Sotto 250g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    sottolestelle

    Veganistisch koekje met chocoladestukjes, glutenvrij, Sotto, 250 g

    Precio habitual 4,86 €
     € 4,86 €
    1,94 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Biotina 1000 μg Solgar 50 cápsulas vegetales
    Proveedor:

    Solgar

    Biotine 1000 μg Solgar 50 plantaardige capsules

    Precio habitual 13,26 €
     € 13,26 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Glicerina vegetal 99% PhEur. Camassia 100 ml
    Proveedor:

    Camassia

    Plantaardige glycerine 99% PhEur. Camassia 100 ml

    4.8

    (36)
    Precio habitual 5,02 €
     € 5,02 €
    5,02 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Maravilla de Espelta Integral BIO Vegetalia 500g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Volle speltmeel BIO Vegetalia 500 g

    3,54 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 4,16 €
    4,20 € 4,16 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Moringa BIO El Granero, 90 cápsulas vegetales 400 mg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Biologische moringa El Granero, 90 plantaardige capsules 400 mg

    4.6

    (11)
    Precio habitual 13,23 €
     € 13,23 €
    0,03 € / 1 mg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -10% L-Glutamina 500 Bonusan 60 Vcaps
    Proveedor:

    Bonusan

    L-Glutamine 500 Bonusan 60 Vcaps

    12,99 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 15,28 €
    16,99 € 15,28 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Colorante Vegetal 07 Mahogany Red Sante 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    Plantaardige kleurstof 07 Mahogany Red Sante 100 g

    Precio habitual 7,97 €
     € 7,97 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Triple acción contra Insectos, Melazas y Hongos BioFlower Listo Uso
    Proveedor:

    Flower

    Drievoudige werking tegen insecten, melasse en schimmels BioFlower klaar voor gebruik

    Precio habitual 11,49 €
     € 11,49 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Quercetina 1000 mg Hivital 180 cápsulas veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Quercetine 1000 mg Hivital 180 veganistische capsules

    4.7

    (3)
    Precio habitual 29,03 €
     € 29,03 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 3 uds Tarrito Verduras y Salmón (a partir de 6 meses) babybio 200g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    babybio

    Pakket van 3 potjes groenten en zalm (vanaf 6 maanden) babybio 200 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 6,17 €
     € 6,17 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Colorante Vegetal 90 Rojo Burdeos Ayluna, AYLUNA, 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    AYLUNA

    Plantaardige kleurstof 90 Bordeauxrood Ayluna, AYLUNA, 100 g

    Precio habitual 13,95 €
     € 13,95 €
    13,95 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aeroben Sura Vitasan 90 cápsulas vegetales
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    Aeroben Sura Vitasan 90 plantaardige capsules

    Precio habitual 27,06 €
     € 27,06 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Glicerina vegetal 99% BIO Camassia 100 ml
    Proveedor:

    Camassia

    Plantaardige glycerine 99% BIO Camassia 100 ml

    4.5

    (13)
    Precio habitual 6,72 €
     € 6,72 €
    6,72 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Infusión Mi media naranja RTD Grizo & Prasino 250 ml
    Proveedor:

    Grizo & Prasino

    Kruidenthee Mi media naranja RTD Grizo & Prasino 250 ml

    Precio habitual 3,58 €
     € 3,58 €
    14,32 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Colorante Vegetal 50 Castaño Rojizo Ayluna, AYLUNA, 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    AYLUNA

    Plantaardige kleurstof 50 Kastanjebruin Ayluna, AYLUNA, 100 g

    Precio habitual 13,95 €
     € 13,95 €
    13,95 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
870560385 0.0 0
bebidas vegetales