Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Cremigel Facial Equilibrante para Piel Grasa y Mixta Certificada Orgánica Natura Siberica 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Natura Siberica

    Gecertificeerde biologische Natura Siberica gezichtsgel voor de vette en gemengde huid 50 ml

    4.5

    (2)
    Precio habitual 9,86 €
     € 9,86 €
    19,72 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Kajal Tierra Loam Soultree
    Proveedor:

    Soultree

    Kajal Tierra Loam Soultree

    4.6

    (9)
    Precio habitual 13,71 €
    14,90 € 13,71 €
    457,00 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Protector Solar Fluido 30 SPF BIO Matarrania 100 ml
    Proveedor:

    Matarrania

    2x Matarrania biologische zonnebrandcrème SPF 30 100 ml

    4.7

    (6)
    Precio habitual 41,32 €
     € 41,32 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -14% Pack 12x Galleta espelta, avena y cacao ECO 220 g Smileat
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Pakket 12x Spelt-, haver- en cacaokoekjes ECO 220 g Smileat

    35,09 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 41,28 €
    47,88 € 41,28 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Mist corporal hidratante ''Leche de Coco'', Organic Shop, 200 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Organic Shop

    Hydraterende bodylotion ''Leche de Coco'', Organic Shop, 200 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 5,03 €
     € 5,03 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Protector Solar SPF50 BIO Matarrania 30ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Pakket 2x Matarrania biologische zonnebrandcrème SPF50 30 ml

    5.0

    (2)
    Precio habitual 34,77 €
     € 34,77 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Vitamina D3 25 Bonusan 90 perlas
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Bonusan

    Vitamine D3 25 Bonusan 90 capsules

    11,37 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 13,38 €
    15,21 € 13,38 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Vinagre de Sidra de Manzana BIO El Granero 750 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Biologische appelciderazijn El Granero 750 ml

    4.8

    (6)
    Precio habitual 4,06 €
     € 4,06 €
    5,41 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Base jabón de glicerina (sin SLS). Camassia 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Camassia

    Glycerinezeepbasis (zonder SLS). Camassia 500 g

    Precio habitual 10,11 €
     € 10,11 €
    2,02 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -4% Pack 6x Gazpacho tradicional ECO con AOVE Planeta Huerto 1L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pakket 6x traditionele gazpacho ECO met extra vierge olijfolie Planeta Huerto 1 l

    16,89 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 19,87 €
    20,70 € 19,87 €
    3,31 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -17% Pack 4 x Galleta espelta, avena y cacao ECO 220 g Smileat
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Spelt-, haver- en cacaokoekjes ECO 220 g Smileat

    3,11 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (15)
    Precio habitual 3,66 €
    4,39 € 3,66 €
    1,59 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Amaranto bio El Granero 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Biologische amarant El Granero 500 g

    Precio habitual 3,04 €
     € 3,04 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Desodorante Bio Limón y Tomillo sin bicarbonato Matarrania 30 ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Biologische deodorant citroen en tijm zonder bicarbonaat Matarrania 30 ml

    4.2

    (25)
    Precio habitual 12,96 €
     € 12,96 €
    43,20 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Speltkoekjes met chocoladestukjes en biologische sinaasappel Bio Biocop 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Speltkoekjes met chocoladestukjes en biologische sinaasappel Bio Biocop 250 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 3,12 €
    3,54 € 3,12 €
    12,48 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón Piel Seca Essabó 120g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Essabó

    Zeep voor de droge huid Essabó 120 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 4,80 €
     € 4,80 €
    4,00 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón Sólido Ecológico Esencial Hierbabuena ESSABÓ 120 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Essabó

    Ecologische vaste zeep met essentiële pepermunt ESSABÓ 120 g

    Precio habitual 4,10 €
     € 4,10 €
    3,42 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema Cacahuete Smoothy Natruly 500 gr
    Proveedor:

    Natruly

    Pindakaas Smoothy Natruly 500 g

    4.5

    (16)
    Precio habitual 6,14 €
     € 6,14 €
    1,23 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón Gel higiene íntima Árbol del Té Bio Organyc 250ml
    Proveedor:

    Organyc

    Intieme hygiënegel Tea Tree Bio Organyc 250 ml

    Precio habitual 9,56 €
     € 9,56 €
    38,24 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -5% Purificador natural Eucalipto y Lavanda Attitude 227 g
    Proveedor:

    Attitude

    Natuurlijke luchtverfrisser Eucalyptus en Lavendel Attitude 227 g

    6,03 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.1

    (27)
    Precio habitual 7,09 €
    7,50 € 7,09 €
    30,83 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Leche para lactantes Fórmula 1 Ecológica Holle 400 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Holle

    Melk voor zuigelingen Formule 1 Biologisch Holle 400 g

    4.7

    (3)
    Precio habitual 9,12 €
     € 9,12 €
    22,80 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel de Baño de Lavanda Urtekram 245 ml
    Proveedor:

    Urtekram

    Lavendelbadgel Urtekram 245 ml

    Precio habitual 7,06 €
     € 7,06 €
    35,30 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -16% Hyaluronic Age Crema Regeneradora con Vit C complex, Eleven Obi, 50ml
    Proveedor:

    Eleven Obi

    Hyaluronic Age Regenererende crème met vitamine C-complex, Eleven Obi, 50 ml

    4.8

    (5)
    Precio habitual 32,60 €
    38,95 € 32,60 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 6x Tomate Frito BIO Casero Sin Azúcar Ékolo 340 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    ékolo

    6x verpakking biologische tomatensaus zonder suiker Ékolo 340 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 13,94 €
     € 13,94 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Hummus ECO Planeta Huerto 210 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Hummus ECO Planeta Huerto 210 g

    2,47 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    3.9

    (20)
    Precio habitual 2,90 €
    2,80 € 2,90 €
    13,81 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
266060886 0.0 0
aceite de argán