Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Proteína vegana ECO neutra 80% Planeta Huerto 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Neutraal ECO plantaardig eiwit 80% Planeta Huerto 500 g

    14,03 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (18)
    Precio habitual 16,50 €
    16,50 € 16,50 €
    33,00 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Eritritol Ecológico Naturgreen 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Biologische erythritol Naturgreen 500 g

    5,41 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (91)
    Precio habitual 6,36 €
     € 6,36 €
    12,72 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Super leaves Desodorante - Flor de azahar y eucalipto twist and glide, Attitude, 75g
    Proveedor:

    Attitude

    Super leaves Deodorant - Oranjebloesem en eucalyptus twist and glide, Attitude, 75 g

    9,96 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 11,72 €
    11,90 € 11,72 €
    0,16 € / 1 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pipetas repelentes antiparasitarias naturales gatos 3x1 ml
    Proveedor:

    Beaphar

    Pipetten met natuurlijke parasietenwerende middelen voor katten 3x1 ml

    4.0

    (1)
    Precio habitual 10,31 €
     € 10,31 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel de ducha sólido BIO Buenas Noches Matarrania 120 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Matarrania

    Biologische vaste douchegel Buenas Noches Matarrania 120 ml

    4.3

    (15)
    Precio habitual 4,45 €
     € 4,45 €
    3,71 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Recarga de pastillas dentífricas bucales de menta, Georganics 720 unidades
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Georganics

    Navulling mint tandpasta tabletten, Georganics 720 stuks

    Precio habitual 25,67 €
     € 25,67 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema protectora Niños SPF50+ Alga Maris 100 ml
    Proveedor:

    Laboratorios Biarritz

    Zonnebrandcrème voor kinderen SPF50+ Alga Maris 100 ml

    4.5

    (79)
    Precio habitual 23,43 €
     € 23,43 €
    23,43 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Super Omega-3 EPA/DHA with Sesame Lignans & Olive Extract, Life Extension 60 perlas
    Proveedor:

    Life Extension

    Super Omega-3 EPA/DHA met sesamlignanen en olijfextract, Life Extension 60 capsules

    Precio habitual 28,29 €
     € 28,29 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • NuaDHA 1000 Laboratorios Nua 132 perlas
    Proveedor:

    Nua

    NuaDHA 1000 Laboratorios Nua 132 capsules

    4.5

    (25)
    Precio habitual 100,34 €
     € 100,34 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cesta Regalo Mediana Gourmet nº1 La Chinata con 8 Productos.
    Proveedor:

    La Chinata

    Middelgrote gourmetgeschenkmand nr. 1 La Chinata met 8 producten.

    5.0

    (3)
    Precio habitual 39,85 €
    38,15 € 39,85 €
    19,93 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Mascarilla capilar multivitamínica Greenatural 200 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Greenatural

    Multivitamine haarmasker Greenatural 200 ml

    4.9

    (8)
    Precio habitual 14,80 €
     € 14,80 €
    7,40 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -6% Pack 12x Mejillón de chile en escabeche Planeta Huerto 165 g
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pack 12x Mejillón de chile en escabeche Planeta Huerto 165 g

    43,15 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 50,76 €
    54,00 € 50,76 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Oliovita 700 Mg Vitae 120 cápsulas
    Proveedor:

    Vitae

    Oliovita 700 mg Vitae 120 capsules

    4.7

    (30)
    Precio habitual 71,78 €
     € 71,78 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Biologische glutenvrije kikkererwtenmeel NaturGreen 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Biologische glutenvrije kikkererwtenmeel NaturGreen 500 g

    3,32 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (22)
    Precio habitual 3,90 €
     € 3,90 €
    7,80 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de manos ultra nutritiva con arcilla blanca Cattier 75 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Cattier

    Ultravoedende handcrème met witte klei Cattier 75 ml

    4.2

    (16)
    Precio habitual 8,47 €
     € 8,47 €
    11,29 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tinte Rubio Medio Dye 7.0 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Haarverf Medium Blond Dye 7.0 Biokap 140 ml

    5.0

    (2)
    Precio habitual 11,75 €
     € 11,75 €
    8,39 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel de ducha para el cuidado diario coco y karité Organic Shop, 280 ml
    Proveedor:

    Organic Shop

    Douchegel voor dagelijks gebruik met kokos en karité Organic Shop, 280 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 4,38 €
     € 4,38 €
    1,56 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -6% Oceanly - Aceite facial con protección solar PHYTO-SUN - Con color - FSPF 30, Attitude, 30 g
    Proveedor:

    Attitude

    Oceanly - Gezichtsolie met zonbescherming PHYTO-SUN - Met kleur - FSPF 30, Attitude, 30 g

    38,41 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 45,19 €
    48,20 € 45,19 €
    150,63 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Onagra Sotya 220 perlas 550mg
    Proveedor:

    Sotya

    Teunisbloem Sotya 220 capsules 550 mg

    Precio habitual 11,94 €
     € 11,94 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Sésamo Tostado BIO Biocop 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Geroosterde sesamzaadjes BIO Biocop 500 g

    4.9

    (8)
    Precio habitual 4,82 €
     € 4,82 €
    9,64 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Miso Blanco no pasteurizado tarro Bio Clearspring 270 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Clearspring

    Ongepasteuriseerde witte miso pot Bio Clearspring 270 g

    5.0

    (3)
    Precio habitual 7,76 €
     € 7,76 €
    28,74 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tableta de algarroba y cacao ECO Planeta Huerto 70 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Johannesbrood- en cacaotablet ECO Planeta Huerto 70 g

    3,15 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (5)
    Precio habitual 3,70 €
    3,70 € 3,70 €
    3,70 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Astaxantina, 30 cápsulas de 5mg
    Proveedor:

    Solgar

    Astaxanthine, 30 capsules van 5 mg

    4.4

    (4)
    Precio habitual 24,66 €
     € 24,66 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -9% Crema Hidratante para Hombre Weleda, 30ml
    Proveedor:

    Weleda

    Weleda vochtinbrengende crème voor mannen, 30 ml

    12,46 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    3.8

    (3)
    Precio habitual 14,66 €
    16,08 € 14,66 €
    48,87 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
730742349 0.0 0
aceite de argán