Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Jabón de manos neutral Sonett 1000 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sonett

    Neutrale handzeep Sonett 1000 ml

    4.5

    (2)
    Precio habitual 13,09 €
     € 13,09 €
    1,31 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Harina de Trigo Sarraceno Bio sin gluten El Granero 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Glutenvrije biologische boekweitmeel El Granero 500 g

    Precio habitual 3,44 €
    3,51 € 3,44 €
    6,88 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Invisible Sun Oil Spf50 Biarritz 125 Ml 
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Laboratorios Biarritz

    Invisible Sun Oil Spf50 Biarritz 125 ml 

    Precio habitual 24,43 €
     € 24,43 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Mejillones en escabeche con vinagre de sidra 12/16 piezas
    Proveedor:

    AGROMAR

    Mosselen in ciderazijn 12/16 stuks

    3.5

    (1)
    Precio habitual 6,33 €
     € 6,33 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pimiento piquillo entero ECO Planeta Huerto 185g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Hele piquillo-paprika ECO Planeta Huerto 185 g

    3,83 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (6)
    Precio habitual 4,50 €
    4,50 € 4,50 €
    25,00 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Alma de coco Aceite de coco BIO para perros y gatos 272 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Puromenu

    Alma de coco Biologische kokosolie voor honden en katten 272 ml

    Precio habitual 5,53 €
     € 5,53 €
    20,48 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -7% Harina de Trigo Espelta Integral Bio El Granero 1 kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Biologische volkoren speltmeel El Granero 1 kg

    5.0

    (3)
    Precio habitual 3,65 €
    3,91 € 3,65 €
    3,65 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Ghee mantequilla clarificada ECO Planeta Huerto 300 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pak 2x Ghee geklaarde boter ECO Planet Garden 350 gr

    23,24 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 27,34 €
    21,00 € 27,34 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Manteca de cacao pura en trozos ECO Planeta Huerto 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Cacaoboter in wafels ECO Planeta Huerto 250 g

    15,26 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (7)
    Precio habitual 17,95 €
    17,95 € 17,95 €
    71,80 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón Artesano Regenerador Aloe Manzanilla  100 gr La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Ambachtelijke regenererende zeep met aloë en kamille 100 g La Chinata

    Precio habitual 4,03 €
     € 4,03 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Bálsamo Intensivo para Bebé de Caléndula Multiusos 50 ml
    Proveedor:

    Weleda

    Intensieve multifunctionele calendula-balsem voor baby's 50 ml

    6,21 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (4)
    Precio habitual 7,31 €
    7,95 € 7,31 €
    29,24 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Omega 3/6/7/9, Sura Vitasan, 90 Perlas
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    2x Omega 3/6/7/9, Sura Vitasan, 90 capsules

    Precio habitual 82,14 €
     € 82,14 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -7% Bakuchiol Elixir Sérum Regenerador, Eleven Obi, 30ml
    Proveedor:

    Eleven Obi

    Bakuchiol Elixir Regenererend Serum, Eleven Obi, 30 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 45,43 €
    48,95 € 45,43 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Protector Solar en Spray Cara & Cuerpo SPF 50 Alga Maris 100 ml
    Proveedor:

    Laboratorios Biarritz

    Zonnebrandspray voor gezicht en lichaam SPF 50 Alga Maris 100 ml

    4.4

    (136)
    Precio habitual 24,48 €
     € 24,48 €
    24,48 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema corporal Reparadora batido de plátano Organic Shop 450 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Organic Shop

    Herstellende bodycrème bananensmoothie Organic Shop 450 ml

    Precio habitual 10,27 €
     € 10,27 €
    2,28 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -30% Base de maquillaje en crema damask Lily Lolo 7g
    Proveedor:

    Lily Lolo

    Crème foundation damask Lily Lolo 7 g

    Precio habitual 10,36 €
    14,80 € 10,36 €
    1.036,00 € / 1 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Garbanzo Cocido ECO Planeta Huerto 400 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Gekookte kikkererwten ECO Planeta Huerto 400 g

    2,13 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (24)
    Precio habitual 2,50 €
    2,50 € 2,50 €
    4,63 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón natural en pastilla Granada y karité  BIO La Corvette 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Corvette

    Natuurlijke zeep in tabletvorm Granaatappel en karité BIO La Corvette 100 g

    4.5

    (20)
    Precio habitual 3,76 €
     € 3,76 €
    3,76 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Galletas de avena integral endulzadas con dátil bio Sol Natural 170 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Volkoren havermoutkoekjes gezoet met biologische dadels Sol Natural 170 g

    2,92 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (16)
    Precio habitual 3,43 €
     € 3,43 €
    20,18 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón higiene íntima Manzanilla bio Organyc 250ml
    Proveedor:

    Organyc

    Intieme hygiënezep biologische kamille Organyc 250 ml

    4.2

    (32)
    Precio habitual 9,76 €
     € 9,76 €
    39,04 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Crema blanca con avellanas bio Sol Natural 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Witte crème met biologische hazelnoten Sol Natural 200 g

    3,09 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (6)
    Precio habitual 3,63 €
    3,95 € 3,63 €
    18,15 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Omega 3 2000 mg Hivital 200 perlas
    Proveedor:

    Hivital

    Pakket 2x Omega 3 2000 mg Hivital 200 capsules

    Precio habitual 49,41 €
     € 49,41 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Contorno de ojos regenerador BIO Matarrania 30 ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Contorno de ojos regenerador BIO Matarrania 30 ml

    4.0

    (1)
    Precio habitual 29,67 €
     € 29,67 €
    98,90 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Aceite de Pescado Puro, Lamberts, 1100 mg
    Proveedor:

    Lamberts

    Pakket 2x Pure visolie, Lamberts, 1100 mg

    Precio habitual 86,67 €
     € 86,67 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
205744824 0.0 0
aceite de argán