Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Comino Negro 500mg 60 Perlas Sura Vitasan
    2ªud -40%
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    Zwarte komijn 500 mg 60 capsules Sura Vitasan

    4.8

    (4)
    Precio habitual 15,15 €
     € 15,15 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón natural en pastilla Granada y karité  BIO La Corvette 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Corvette

    Natuurlijke zeep in tabletvorm Granaatappel en karité BIO La Corvette 100 g

    4.5

    (20)
    Precio habitual 3,76 €
     € 3,76 €
    3,76 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón higiene íntima Manzanilla bio Organyc 250ml
    Proveedor:

    Organyc

    Intieme hygiënezep biologische kamille Organyc 250 ml

    4.2

    (32)
    Precio habitual 9,76 €
     € 9,76 €
    39,04 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Omega 3 2000 mg Hivital 200 perlas
    Proveedor:

    Hivital

    Pakket 2x Omega 3 2000 mg Hivital 200 capsules

    Precio habitual 49,41 €
     € 49,41 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Contorno de ojos regenerador BIO Matarrania 30 ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Contorno de ojos regenerador BIO Matarrania 30 ml

    4.0

    (1)
    Precio habitual 29,67 €
     € 29,67 €
    98,90 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Aceite de Pescado Puro, Lamberts, 1100 mg
    Proveedor:

    Lamberts

    Pakket 2x Pure visolie, Lamberts, 1100 mg

    Precio habitual 86,67 €
     € 86,67 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel de ducha Flor de Hibisco y Naranja Planeta Huerto 500 ml
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Hibiscusbloem en sinaasappel Douchegel Planeta Huerto 500 ml

    7,31 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.2

    (17)
    Precio habitual 8,60 €
    8,60 € 8,60 €
    1,72 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite De Lino Sotya 702 Mg 110 Perl
    Proveedor:

    Sotya

    Lijnzaadolie Sotya 702 mg 110 Perl

    4.9

    (7)
    Precio habitual 5,62 €
     € 5,62 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Ghee mantequilla clarificada ECO Planeta Huerto 300 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pak 2x Ghee geklaarde boter ECO Planet Garden 350 gr

    23,24 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 27,34 €
    21,00 € 27,34 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Muesli Krunchy Manzana y Canela BIO Barnhouse 750 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Barnhouse

    Muesli Krunchy Appel en Kaneel BIO Barnhouse 750 g

    4.8

    (26)
    Precio habitual 7,78 €
     € 7,78 €
    10,37 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -31% Minitalla - Glow Edition Body Oil (50ml), Freshly Cosmetics
    Proveedor:

    Freshly Cosmetics

    Minitalla - Glow Edition Body Oil (50 ml), Freshly Cosmetics

    5.0

    (1)
    Precio habitual 11,76 €
    16,95 € 11,76 €
    23,52 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Glutenvrije biologische amandelmeel NaturGreen 300 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Glutenvrije biologische amandelmeel NaturGreen 300 g

    6,85 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (9)
    Precio habitual 8,06 €
     € 8,06 €
    26,87 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel de ducha protector con aceite de oliva Coslys 1 L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Coslys

    Beschermende douchegel met olijfolie Coslys 1 L

    4.6

    (8)
    Precio habitual 16,07 €
     € 16,07 €
    1,61 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -14% Crema de manos de Lavanda Urtekram 75 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Urtekram

    Lavendelhandcrème Urtekram 75 ml

    5.0

    (3)
    Precio habitual 7,35 €
    8,55 € 7,35 €
    9,80 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -8% Baño Buenas Noches Weleda 200ml
    Proveedor:

    Weleda

    Weleda Good Night Bath 200 ml

    10,11 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 11,89 €
    12,95 € 11,89 €
    5,95 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Galletas BIO cookies sabor cacao y naranja Natruly 125 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Natruly

    Biologische koekjes met cacao- en sinaasappelsmaak Natruly 125 g

    4,00 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (3)
    Precio habitual 4,71 €
     € 4,71 €
    3,77 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Filetes de Bonito del Norte Bio en conserva Biocop 175 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Biologische Bonito del Norte-filets in blik Biocop 175 g

    4.3

    (9)
    Precio habitual 8,89 €
     € 8,89 €
    55,56 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Filetes de Atún Bio, 195 g El Granero
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Biologische tonijnfilets, 195 g El Granero

    7,53 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (2)
    Precio habitual 8,86 €
     € 8,86 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Leche de Coco Aroy-d 500 ml
    Proveedor:

    Aroy-D

    Aroy-d kokosmelk 500 ml

    Precio habitual 2,75 €
     € 2,75 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón Artesano Purificante Limoncillo Salvia 100 gr La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Ambachtelijke zuiverende zeep citroengras salie 100 g La Chinata

    5.0

    (1)
    Precio habitual 4,03 €
     € 4,03 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel y champú infantil Caléndula y Almendra Planeta Huerto 500 ml
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Calendula en Amandel Baby Shampoo en Gel Planeta Huerto 500 ml

    10,63 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (35)
    Precio habitual 12,50 €
    12,50 € 12,50 €
    2,50 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -10% PrimOmega-3 MSC Complex Bonusan 60 perlas
    Proveedor:

    Bonusan

    PrimOmega-3 MSC Complex Bonusan 60 capsules

    27,58 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (3)
    Precio habitual 32,45 €
    35,99 € 32,45 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel y Champú de Ducha Cuidado Delicado Lino y Arroz Greenatural 1 L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Greenatural

    Douchegel en shampoo voor delicate verzorging Linnen en rijst Greenatural 1 L

    4.6

    (11)
    Precio habitual 15,40 €
     € 15,40 €
    1,54 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2 uds Filetes de Caballa Bio Biocop 195gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Pakket van 2 stuks biologische makreelfilets Biocop 195 g

    4.8

    (4)
    Precio habitual 13,54 €
     € 13,54 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
771052024 0.0 0
aceite de argán