Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Semillas de Cáñamo peladas BIO Biogra, 250 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biográ

    Gepelde hennepzaadjes BIO Biogra, 250 g

    4.9

    (10)
    Precio habitual 9,65 €
     € 9,65 €
    38,60 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Panela BIO azúcar moreno de caña integral Ideas 1Kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ideas Coop

    Panela BIO bruine rietsuiker Ideas 1 kg

    4.7

    (53)
    Precio habitual 4,97 €
     € 4,97 €
    4,97 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -10% Arcilla blanca Soria natural 250 g
    Proveedor:

    Soria Natural

    Witte klei Soria natural 250 g

    4.7

    (37)
    Precio habitual 3,01 €
    3,35 € 3,01 €
    1,20 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x DHA Vegan 250 mg Lamberts 60 cápsulas
    Proveedor:

    Lamberts

    Pakket 2x DHA Vegan 250 mg Lamberts 60 capsules

    Precio habitual 65,46 €
     € 65,46 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Bálsamo Culito Sano Bio Matarrania, 30ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Pakket 2x Bio Matarrania billenbalsem, 30 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 29,38 €
     € 29,38 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pasas sultanas ECO Planeta Huerto 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Sultana's ECO Planeta Huerto

    5,31 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (17)
    Precio habitual 6,25 €
    6,25 € 6,25 €
    12,50 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Grote biologische groene olijven Organica Italia 550 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Bio Organica Italia

    Grote biologische groene olijven Organica Italia 550 g

    4.4

    (7)
    Precio habitual 5,35 €
     € 5,35 €
    9,73 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -20% Muesli Krunchy Amaranto, Espelta y Almendras BIO Barnhouse, 375 g
    ♻️ Pronta caducidad
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Barnhouse

    Barnhouse biologische muesli met amarant, spelt en amandelen, 375 g

    4.1

    (12)
    Precio habitual 4,74 €
    5,92 € 4,74 €
    12,47 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -30% Freidora de aire sin aceite Aigostar Dark 3,5L
    Proveedor:

    Aigostar

    Olievrije heteluchtfriteuse Aigostar Dark 3,5 l

    4.5

    (29)
    Precio habitual 35,30 €
    50,43 € 35,30 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Lapiz Ojos 01 Negro Teide Con Aceite de Jojoba BIO, NaturaBio Cosmetics, 4 g
    Proveedor:

    NaturaBIO Cosmetics

    Oogpotlood 01 Zwart Teide met biologische jojoba-olie, NaturaBio Cosmetics, 4 g

    Precio habitual 5,31 €
     € 5,31 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Galletas Sin Gluten rellenas de crema de Arándano Germinal, 200 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Germinal Bio

    Glutenvrije koekjes gevuld met bosbessenroom Germinal, 200 g

    4.4

    (21)
    Precio habitual 3,81 €
     € 3,81 €
    19,05 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Roll'on antimosquitos bio Ladrôme 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ladrôme

    Biologische anti-muggenroll-on Ladrôme 10 ml

    5.0

    (2)
    Precio habitual 6,50 €
     € 6,50 €
    65,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack Promo 2x Champú & Gel de ducha para Bebé de Caléndula Weleda 200 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Weleda

    Promotiepakket 2x Weleda Calendula Baby Shampoo & Douchegel 200 ml

    17,25 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (76)
    Precio habitual 20,29 €
    18,96 € 20,29 €
    5,07 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Pimienta de Jamaica Aremis, 25 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Jamaica peper Aremis, 25 g

    2,55 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.2

    (9)
    Precio habitual 3,00 €
    3,40 € 3,00 €
    12,00 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tinte Rubio Sueco Dye 7.1 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Haarverf Rubio Sueco Dye 7.1 Biokap 140 ml

    4.5

    (1)
    Precio habitual 12,50 €
     € 12,50 €
    8,93 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Super leaves Desodorante - Flor de azahar y eucalipto - plastic free, Attitude, 75g
    Proveedor:

    Attitude

    Super leaves Deodorant - Oranjebloesem en eucalyptus - plasticvrij, Attitude, 75 g

    9,96 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 11,72 €
    11,90 € 11,72 €
    0,16 € / 1 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Omega 3 DHA, Kiroot, 60 perlas
    Proveedor:

    KIROOT

    Omega 3 DHA, Kiroot, 60 capsules

    Precio habitual 46,53 €
     € 46,53 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón líquido de manos con limón Bio Coslys 1 L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Coslys

    Biologische vloeibare handzeep met citroen Coslys 1 l

    4.3

    (17)
    Precio habitual 10,69 €
     € 10,69 €
    1,07 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -4% Muesli Krunchy Chocolate  y Avellana BIO Barnhouse, 375 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Barnhouse

    Barnhouse biologische muesli met chocolade en hazelnoten, 375 g

    4.5

    (18)
    Precio habitual 5,30 €
    5,54 € 5,30 €
    13,95 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -3% Astaxantina Natural Pura 8 mg, 160 mg Aceite Rico en Astaxantina Aldous Bio 120 Perlas
    Proveedor:

    Aldous Bio

    Pure natuurlijke astaxanthine 8 mg, 160 mg Astaxanthinerijke olie Aldous Bio 120 capsules

    18,11 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 21,31 €
    21,90 € 21,31 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -3% Galleta cookies trigo espelta chips chocolate Biocop 200g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Biocop speltkoekjes met chocoladestukjes 200 g

    4.9

    (7)
    Precio habitual 3,29 €
    3,38 € 3,29 €
    16,45 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Spray Anti Mosquitos Aries 100ml
    Proveedor:

    Aries

    Anti-muggenspray Aries 100 ml

    4.8

    (9)
    Precio habitual 9,75 €
     € 9,75 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -13% Crema de Pañal Natural Eryzinc Bebé Alphanova 75 gr
    Proveedor:

    Alphanova

    Natuurlijke luiercrème Eryzinc Baby Alphanova 75 g

    4.9

    (12)
    Precio habitual 7,65 €
    8,80 € 7,65 €
    10,20 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Spray solar cara & cuerpo spf 50+ Biarritz 150 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Laboratorios Biarritz

    Zonnebrandspray voor gezicht en lichaam spf 50+ Biarritz 150 ml

    4.7

    (7)
    Precio habitual 29,40 €
     € 29,40 €
    19,60 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
723976848 0.0 0
aceite de argán