Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Omega 3 Ultra Lamberts
    Proveedor:

    Lamberts

    Omega 3 Ultra Lamberts

    4.2

    (7)
    Precio habitual 36,75 €
     € 36,75 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Crema Chocolate y Avellana  Vegana Sin Gluten La Vida Vegan 270 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Vida Vegan

    Veganistische glutenvrije chocolade- en hazelnootcrème La Vida Vegan 270 g

    4.7

    (115)
    Precio habitual 5,24 €
    5,96 € 5,24 €
    19,41 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema Realfooding de Coco y Almendra Nut&me 250 gr
    Proveedor:

    Realfooding

    Real Fooding kokos- en amandelcrème Nut&me 250 g

    4.5

    (5)
    Precio habitual 6,17 €
     € 6,17 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cáñamo industrial Eco Energy Feelings 100 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Energy Feelings

    Industriële hennep Eco Energy Feelings 100 g

    3.7

    (13)
    Precio habitual 9,35 €
     € 9,35 €
    9,35 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2 x Perfume para ropa ECO Flopp 16caps
    Proveedor:

    FLOPP ECO

    Pack 2 x Perfume para ropa ECO Flopp 16caps

    5.0

    (2)
    Precio habitual 9,55 €
     € 9,55 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • BIO douchegel kokos en vanille Sante 950 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    BIO douchegel kokos en vanille Sante 950 ml

    4.6

    (269)
    Precio habitual 15,19 €
     € 15,19 €
    1,60 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -7% Desodorante de Salvia Weleda 100 ml
    Proveedor:

    Weleda

    Salie deodorant Weleda 100 ml

    10,91 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (43)
    Precio habitual 12,83 €
    13,73 € 12,83 €
    12,83 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Spray Solar Niños Spf 50 Acorelle 150 ml
    Proveedor:

    Acorelle

    Zonnebrandspray voor kinderen Spf 50 Acorelle 150 ml

    4.5

    (2)
    Precio habitual 29,71 €
     € 29,71 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Arcilla blanca caolín, Camassia 100 g
    Proveedor:

    Camassia

    Witte kaolienklei, Camassia 100 g

    4.7

    (50)
    Precio habitual 2,05 €
     € 2,05 €
    2,05 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Body Milk La Chinata, 250 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Body Milk, La Chinata, 250 ml

    Precio habitual 6,15 €
    5,67 € 6,15 €
    0,02 € / 1 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema noche Q10 Basis Sensitiv Lavera 50 ml
    Proveedor:

    Lavera

    Nachtcrème Q10 Basis Sensitiv Lavera 50 ml

    4.3

    (24)
    Precio habitual 12,26 €
     € 12,26 €
    24,52 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -9% Galletas Corazones de trigo sarraceno con chips de chocolate bio Sol Natural 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Biologische boekweitkoekjes met chocoladestukjes Sol Natural 250 g

    3,60 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 4,23 €
    4,65 € 4,23 €
    16,92 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de Aceitunas Verdes 180 gr La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Crème van groene olijven 180 g La Chinata

    Precio habitual 3,36 €
    3,19 € 3,36 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Mijo pelado ECO Planeta Huerto 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Gepelde gierst ECO Planeta Huerto 500 g

    1,87 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (32)
    Precio habitual 2,20 €
    2,20 € 2,20 €
    4,40 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -11% Omega-3 MSC EPA Forte Bonusan 30 perlas
    Proveedor:

    Bonusan

    Omega-3 MSC EPA Forte Bonusan 30 capsules

    27,11 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 31,89 €
    35,99 € 31,89 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Jabón natural en pastilla Hoja de Higuera  La Corvette 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Corvette

    Natuurlijke zeep in tabletvorm Vijgenblad La Corvette 100 g

    4.6

    (7)
    Precio habitual 3,77 €
     € 3,77 €
    3,77 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Tinte Rojo Rubí Dye 6.66 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Ruby Red Dye 6.66 Biokap 140 ml

    Precio habitual 10,67 €
     € 10,67 €
    7,62 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Nutralie Glucosamina Complex + MSN + Condroitina articulaciones 120 comprimidos
    Proveedor:

    Nutralie

    Nutralie Glucosamine Complex + MSN + Chondroïtine voor gewrichten 120 tabletten

    17,85 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (3)
    Precio habitual 21,00 €
    23,90 € 21,00 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema de Limiento Ecológico Alphanova 400ml.
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alphanova

    Biologische slakkencrème Alphanova 400 ml.

    4.7

    (21)
    Precio habitual 10,28 €
     € 10,28 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -12% Crema para untar de Pistacho BIO Vegana La Vida Vegan 270 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Vida Vegan

    Veganistische biologische pistachepasta La Vida Vegan 270 g

    3.7

    (3)
    Precio habitual 8,72 €
    9,95 € 8,72 €
    32,30 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Crema Blanca con Coco vegana La Vida Vegan 270 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Vida Vegan

    Veganistische witte kokosroom La Vida Vegan 270 g

    4.7

    (38)
    Precio habitual 6,53 €
     € 6,53 €
    24,19 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Garbanzos Pedrosillano Biocop 500g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Kikkererwten Pedrosillano Biocop 500 g

    4.4

    (45)
    Precio habitual 4,28 €
     € 4,28 €
    8,56 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Cebolla ECO en polvo Energy Feelings 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Energy Feelings

    ECO-uienpoeder Energy Feelings 200 g

    4.0

    (1)
    Precio habitual 6,10 €
     € 6,10 €
    3,05 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pasta de Ajo Negro, La abuela Carmen, 100g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La abuela carmen

    Zwarte knoflookpasta, La abuela Carmen, 100 g

    Precio habitual 8,05 €
     € 8,05 €
    8,05 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
196675203 0.0 0
aceite de argán