Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • -3% Aceite de Orégano 200 mg, 160 mg de Carvacrol Aldous Bio 200 Perlas
    Proveedor:

    Aldous Bio

    Oregano-olie 200 mg, 160 mg carvacrol Aldous Bio 200 capsules

    20,75 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 24,41 €
    25,08 € 24,41 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Champú cabello graso sin sulfatos Arganour 200ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Sulfaatvrije shampoo voor vet haar Arganour 200 ml

    5.0

    (2)
    Precio habitual 8,95 €
     € 8,95 €
    4,48 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Verstevigende en anticellulitisolie "Firming Yuzu"  Alma Secret 100 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alma Secret

    Verstevigende en anticellulitisolie "Firming Yuzu" Alma Secret 100 ml

    4.8

    (4)
    Precio habitual 22,90 €
     € 22,90 €
    22,90 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Oliva Virgen Extra Picual Bio Biocop 750 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Extra vierge olijfolie Picual Bio Biocop 750 ml

    4.3

    (10)
    Precio habitual 9,41 €
     € 9,41 €
    12,55 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de orégano, 150 mg Zenement 120 comprimidos
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Zenement

    Oregano-olie, 150 mg Zenement 120 tabletten

    5.0

    (2)
    Precio habitual 19,39 €
     € 19,39 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Complejo de aceites Oblepikha reparador de puntas, 50 ml
    Proveedor:

    Natura Siberica

    Oblepikha-oliecomplex voor herstel van gespleten punten, 50 ml

    4.5

    (10)
    Precio habitual 11,28 €
     € 11,28 €
    22,56 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Set Mascarilla Colágeno + Aceite + Champú Maca Karseell 500ml + 50ml + 500ml
    Proveedor:

    Karseell

    Set Mascarilla Colágeno + Aceite + Champú Maca Karseell 500ml + 50ml + 500ml

    Precio habitual 75,29 €
     € 75,29 €
    71,70 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel de Aloe Vera 97% Certificado Ecológico Arganour 250 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Aloë vera-gel 97% biologisch gecertificeerd Arganour 250 ml

    4.9

    (7)
    Precio habitual 6,95 €
     € 6,95 €
    2,78 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Onagra, 1000 mg por perla, 10% GLA, prensado en frío Zenement, 200 comprimidos
    Proveedor:

    Zenement

    Teunisbloemolie, 1000 mg per capsule, 10% GLA, koudgeperst Zenement, 200 tabletten

    Precio habitual 22,45 €
     € 22,45 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Ricino Bio prensado en frío Planeta Huerto 100 ml
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Koudgeperste biologische ricinusolie Planeta Huerto 100 ml

    5,02 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (11)
    Precio habitual 5,90 €
    5,90 € 5,90 €
    5,90 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Ricino BIO para el cabello virgen prensado en frío Fushi 250ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Fushi

    Biologische koudgeperste ricinusolie voor het haar Fushi 250 ml

    4.7

    (6)
    Precio habitual 15,84 €
     € 15,84 €
    63,36 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite De Sesamo Negro Ayurveda 500 ml
    Proveedor:

    Ayurveda Aunténtico

    Ayurveda zwarte sesamolie 500 ml

    5.0

    (5)
    Precio habitual 15,69 €
     € 15,69 €
    31,38 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Orégano salvaje-Aceite 15 ml Sura Vitasan
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    Wilde oregano-olie 15 ml Sura Vitasan

    4.6

    (7)
    Precio habitual 17,74 €
     € 17,74 €
    118,27 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Set Mascarilla Colágeno + Aceite Karseell 500ml + 50ml
    Proveedor:

    Karseell

    Set Mascarilla Colágeno + Aceite Karseell 500ml + 50ml

    Precio habitual 45,71 €
     € 45,71 €
    83,11 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Strength Haarverzorgingslotion Arganour 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Strength Haarverzorgingslotion Arganour 50 ml

    4.5

    (4)
    Precio habitual 15,95 €
     € 15,95 €
    31,90 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Esencial de Orégano 300 mg Hivital 150 perlas
    Proveedor:

    Hivital

    Essentiële olie van oregano 300 mg Hivital 150 capsules

    Precio habitual 21,27 €
     € 21,27 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Elixir contorno de ojos 15ml Arganour
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Elixir voor de oogcontouren 15 ml Arganour

    5.0

    (4)
    Precio habitual 12,95 €
     € 12,95 €
    86,33 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -6% Aceite facial serum reafirmante de Granada Weleda 30 ml
    Proveedor:

    Weleda

    Verstevigende gezichtsserumolie van granaatappel Weleda 30 ml

    23,42 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (5)
    Precio habitual 27,55 €
    29,44 € 27,55 €
    91,83 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de Bergamota Bio Planeta Huerto 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Bergamot etherische olie Bio Planeta Huerto 15 ml

    7,31 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (11)
    Precio habitual 8,60 €
    8,60 € 8,60 €
    57,33 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de Árbol del té Bio Planeta Huerto 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Tea tree etherische olie Bio Planet Garden 15 ml

    5,06 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (49)
    Precio habitual 5,95 €
    5,95 € 5,95 €
    39,67 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2 x Aceite de Masaje antiestrías, Weleda, 100ml
    Proveedor:

    Weleda

    Pakket 2 x massageolie tegen striae, Weleda, 100 ml

    36,64 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 43,10 €
    39,28 € 43,10 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Virgin kokosolie ECO Planeta Huerto 1L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Virgin kokosolie ECO Planeta Huerto 1L

    10,20 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (59)
    Precio habitual 12,00 €
    12,00 € 12,00 €
    13,95 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de Lavanda Bio Planeta Huerto 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Etherische olie lavendel Bio Planeta Huerto 15 ml

    6,38 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (63)
    Precio habitual 7,50 €
    7,50 € 7,50 €
    50,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de ajo, 100 perlas
    Proveedor:

    Solgar

    Knoflookolie, 100 capsules

    4.8

    (14)
    Precio habitual 9,77 €
     € 9,77 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
462058187 0.0 0
aceite de argán