Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Aceite hidratante Corporal Canela, clavo y ylan-ylang  Bio Matarrania 100ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Hydraterende lichaamsolie Kaneel, kruidnagel en ylang-ylang Bio Matarrania 100 ml

    4.1

    (14)
    Precio habitual 18,34 €
     € 18,34 €
    18,34 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Omega 3 vegano 80% DHA de Aceite de Algas Zenement 90 perlas
    Proveedor:

    Zenement

    Veganistisch omega 3 80% DHA uit algenolie Zenement 90 capsules

    Precio habitual 26,54 €
     € 26,54 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2x Aceite de Sésamo prensado en frío ECO Planeta Huerto 500 ml
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pakket 2x koudgeperste sesamolie ECO Planeta Huerto 500 ml

    16,58 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (2)
    Precio habitual 19,50 €
    15,80 € 19,50 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite condimentado con Trufa La Chinata 250 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Kruidenolie met truffel La Chinata 250 ml

    4.6

    (16)
    Precio habitual 7,79 €
    7,12 € 7,79 €
    3,12 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Higado de Bacalao 250 cápsulas
    Proveedor:

    Solgar

    Levertraan 250 capsules

    5.0

    (3)
    Precio habitual 21,23 €
     € 21,23 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Super leaves maternity Gel corporal natural - Argán, Attitude, 473mL
    Proveedor:

    Attitude

    Super leaves maternity Natuurlijke lichaamsgel - Argan, Attitude, 473 ml

    10,80 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 12,70 €
    12,90 € 12,70 €
    0,03 € / 1 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Champú Maca Essence Karseell 500 ml
    Proveedor:

    Karseell

    Champú Maca Essence Karseell 500 ml

    Precio habitual 28,68 €
     € 28,68 €
    57,36 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite Sesamo Negro Bio Ayurveda 200 Ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ayurveda Aunténtico

    Biologische zwarte sesamolie Ayurveda 200 ml

    4.2

    (3)
    Precio habitual 7,27 €
     € 7,27 €
    36,35 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • AOVE Aceite de Oliva Virgen Extra BIO Olicatessen 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Olicatessen

    AOVE Extra vierge biologische olijfolie Olicatessen 500 ml

    4.5

    (2)
    Precio habitual 14,72 €
     € 14,72 €
    29,44 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -11% Aceite de Oliva Virgen Extra con Trufa Negra Tartuflanghe 100 ml
    ♻️ Pronta caducidad
    Proveedor:

    Tartuflanghe

    Extra vierge olijfolie met zwarte truffel Tartuflanghe 100 ml

    Precio habitual 13,29 €
    14,95 € 13,29 €
    132,90 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Firmness gel reductor anticelulítico Arganour 100 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Arganour anticellulitis gel 100 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 11,95 €
     € 11,95 €
    11,95 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Champú hidratante sin sulfatos 200ml Arganour
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Hydraterende sulfaatvrije shampoo 200 ml Arganour

    4.0

    (2)
    Precio habitual 8,95 €
     € 8,95 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de coco Bio Premium GOERG 200 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Dr. Goerg

    Biologische kokosolie GOERG 200 ml

    Precio habitual 6,15 €
     € 6,15 €
    30,75 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -6% Aceite corporal Granada WELEDA 100ml
    Proveedor:

    Weleda

    Granaatappel lichaamsolie WELEDA 100 ml

    19,50 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (13)
    Precio habitual 22,94 €
    24,31 € 22,94 €
    22,94 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite vegetal de Jojoba Planeta Huerto 100 ml
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Plantaardige olie van jojoba Planeta Huerto 100 ml

    7,61 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (9)
    Precio habitual 8,95 €
    8,95 € 8,95 €
    89,50 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de Limón Bio Planeta Huerto 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Etherische olie van biologische citroen Planeta Huerto 15 ml

    5,06 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (31)
    Precio habitual 5,95 €
    5,95 € 5,95 €
    39,67 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite hidratante Corporal de Cítricos Bio Matarrania 100ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Hydraterende lichaamsolie met citrusvruchten Bio Matarrania 100 ml

    4.6

    (20)
    Precio habitual 18,31 €
     € 18,31 €
    18,31 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Biologische lijnzaadolie NaturGreen 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Biologische lijnzaadolie NaturGreen 500 ml

    5,47 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (55)
    Precio habitual 6,43 €
     € 6,43 €
    12,86 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite condimentado con Ajo La Chinata 250 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Kruidenolie met knoflook La Chinata 250 ml

    5.0

    (3)
    Precio habitual 4,20 €
    3,75 € 4,20 €
    16,80 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pak 2x ECO Planet Orchard kokosolie 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pak 2x ECO Planet Orchard kokosolie 500 ml

    10,83 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (41)
    Precio habitual 12,74 €
    11,02 € 12,74 €
    12,74 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -28% Aceite vegetal vainilla bio, Pranarôm 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische vanilleolie, Pranarôm 50 ml

    12,88 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    3.0

    (3)
    Precio habitual 15,15 €
    21,05 € 15,15 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -14% Aceite de Coco Nutritivo para el cabello Urtekram 100 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Urtekram

    Voedende kokosolie voor het haar Urtekram 100 ml

    3.6

    (5)
    Precio habitual 10,33 €
    11,95 € 10,33 €
    103,30 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Salvado de Arroz, 100ml. Camassia
    Proveedor:

    Camassia

    Rijstzemelenolie, 100 ml. Camassia

    5.0

    (3)
    Precio habitual 1,86 €
     € 1,86 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de Canela Bio Planeta Huerto 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Kaneel etherische olie Bio PLaneta Huerto 15 ml

    4,08 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.1

    (19)
    Precio habitual 4,80 €
    4,80 € 4,80 €
    32,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
103842650 0.0 0
aceite de argán