Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10% ALLEEN IN DE APP

10EXTRA

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
  • Voeding
    • Ver todo
    • Olie en azijn
    • Water en frisdrank
    • Gourmetvoeding
    • Snacks
    • Rijst, granen en peulvruchten
    • Suiker en zoetstoffen
    • Plantaardige dranken
    • Biologische koffie
    • Granen en koekjes
    • Internationale keuken
    • Biologische conserven
    • Broodbeleg
    • Groente en fruit
    • Meel en gist
    • Biologische zuivel en eieren
    • Brood en gebak
    • Pasta
    • Kant-en-klaarmaaltijden
    • Desserts, snoep en chocolade
    • Verse producten
    • Zout en kruiden
    • Sauzen
    • Eetbare zaden
    • Soepen en crèmesoepen
    • Thee en kruidenthee
    • Wijnen, bieren en gedistilleerd
    • Biologische sappen
  • Schoonmaak
    • Ver todo
    • Kamergeuren
    • Vuilniszakken en schoonmaakgerei
    • Voedselbewaring
    • Huishoudelijke schoonmaak
    • Wasgoed
    • Afwas
    • Toiletpapier en cellulose
  • Cosmetica
    • Ver todo
    • Badkameraccessoires
    • Etherische oliën
    • DIY-cosmetica
    • Herencosmetica
    • Haarverzorging
    • Lichaamsverzorging
    • Gezichtsverzorging
    • Biologische ontharing
    • Biologische deodorants
    • Parfums en frisse waters
    • Mondhygiëne
    • Intieme hygiëne
    • Biologische make-up
    • Gevoelige huid
    • Muggenbescherming
    • Zonbescherming
  • Supplementen
    • Ver todo
    • Vetzuren en omega
    • Antioxidanten
    • Collageen en gewrichtsverzorging
    • Gewichtsbeheersing
    • Spijsverteringsenzymen
    • Plantaardige vezels
    • Fytotherapie
    • Koninginnengelei en stuifmeel
    • Mineralen en sporenelementen
    • Nutricosmetica
    • Parafarmacie
    • Prebiotica en probiotica
    • Propolis
    • Seksuele gezondheid
    • Superfoods
    • Sportvoeding
    • Vitaminen
  • Baby
    • Ver todo
    • Babyvoeding
    • Baby in bad
    • Fopspenen en flesjes
    • Babycrèmes
    • Babyslaap
    • Speelgoed en spellen
    • Mama's, zwangerschap en borstvoeding
    • Biologische luiers
    • Onderweg
    • Draagdoeken
    • Biologische babykleding
    • Doekjes
  • Huisdieren
    • Ver todo
    • Aquaristiek
    • Konijnen en andere kleine zoogdieren
    • Kippen en andere vogels
    • Katten
    • Honden
    • Supplementen voor huisdieren
  • Moestuin
    • Ver todo
    • Bonsai
    • Bloembollen
    • Composteren
    • Regentonnen
    • Nuttige dieren
    • Handgereedschap
    • Stadstuinieren
    • Potten, plantenbakken en accessoires
    • Buitenplanten
    • Kamerplanten
    • Gewasbescherming
    • Irrigatie
    • Zaden en jonge planten
    • Substraten, meststoffen en bodemverbeteraars
    • Gewasbeschermingsmiddelen
  • Huis
    • Ver todo
    • Water- en energiebesparing
    • Tuinhuisjes, kasten en kisten
    • Hekwerk en schutting voor de tuin
    • Tuindecoratie
    • Ordenen en opbergen
    • Overige huishoudartikelen
    • Boxen en speeltoestellen
    • Voedselbereiding
  • Zonbescherming ☀️
  • Aanbiedingen
  • Ons merk
  • Marktplaats
Identifícate
Ayuda

Land/regio

  • België EUR €
  • Duitsland EUR €
  • Frankrijk EUR €
  • Italië EUR €
  • Nederland EUR €
  • Oostenrijk EUR €
  • Polen EUR €
  • Portugal EUR €
  • Spanje EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Voeding
Voeding
Ver todo
Aceite y vinagreAgua y RefrescosAlimentación GourmetAperitivosArroz, Cereales y LegumbresAzúcar y edulcorantesAlimentos Sin GlutenAlimentación MacrobióticaBebidas vegetalesCaféCarnicería y charcuteríaCereales y GalletasComida internacionalConservasCremas para untarFruta y verduraHarinas y LevadurasLácteos y huevos ecológicosPanadería y BolleríaPastaPlatos PreparadosPostres, dulces y chocolateRefrigeradosSal y especiasSalsasSemillas ComestiblesSopas y CremasTé e infusionesVinos, cervezas y licoresZumos ecológicos
Schoonmaak
Schoonmaak
Ver todo
AromatizaciónBolsas de basura y utensilios de limpiezaConservación de alimentosLimpieza HogarLimpieza RopaLimpieza VajillaPapel higiénico y celulosa
Cosmetica
Cosmetica
Ver todo
Aceites esencialesCosmética DIYCosmética HombreCuidado CapilarCuidado CorporalCuidado FacialDepilación EcológicaDesodorantes ecológicosFragancias y aguas frescasHigiene BucalHigiene ÍntimaMaquillaje EcológicoPieles sensiblesProtección AntimosquitosProtección SolarAccesorios de baño
Supplementen
Supplementen
Ver todo
Ácidos grasos y OmegaAntioxidantesColágenos y Cuidado ArticularControl de PesoEnzimas digestivasFibras vegetalesFitoterapiaJalea Real y PolenMinerales y OligoelementosNutricosméticosParafarmaciaPrebióticos y ProbióticosPropóleoSalud sexualSuperalimentosSuplementación deportivaVitaminasHongos funcionales
Baby
Baby
Ver todo
Alimentación InfantilBaño infantilChupetes y BiberonesCremas para BebéDescanso del bebéJuguetes y juegosLimpiabiberones y DetergentesMamás, Embarazo y LactanciaPañales EcológicosPaseoPortabebésRopa ecológica bebésToallitas
Huisdieren
Huisdieren
Ver todo
AcuariofiliaConejos y otros pequeños mamíferosGallinas y otras avesGatosPerrosSuplementos para mascotas
Moestuin
Moestuin
Ver todo
BonsáiBulbosCompostajeDepósitos de aguaFauna útilHerramienta ManualHuerto UrbanoMacetas, jardineras y complementosPlanta de ExteriorPlanta de InteriorProtección de CultivosRiegoSemillas y PlantonesSustratos, abonos y correctoresTratamientos Fitosanitarios
Huis
Huis
Ver todo
Filtros de agua y Ahorro en el hogarCasetas, Armarios y ArconesCercados y Ocultación para JardínDecoración del JardínOrganización y AlmacenamientoOtros Hogar y JardínParques, Juegos Infantiles y CasitasPreparación de alimentosTermos y botellas de agua
Zonbescherming ☀️AanbiedingenOns merkMarktplaats

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Jabón de manos y cuerpo de jazmín Avril 100g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Avril

    Hand- en lichaamszeep met jasmijn Avril 100 g

    Precio habitual 5,04 €
     € 5,04 €
    5,04 € / 100 g
    1 ud.
    in winkelwagen
  • BHA Sérum Exfoliante Pieles Grasas 30ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    BHA Exfoliërend serum voor de vette huid 30 ml

    Precio habitual 9,95 €
     € 9,95 €
    33,17 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Sesamolie BIO  NaturGreen. 250 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Sesamolie BIO NaturGreen. 250 ml

    4,13 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (63)
    Precio habitual 4,86 €
     € 4,86 €
    19,44 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Gel Rizos Definidos Oblepikha para cabellos ondulados y rizados, 200 ml
    Proveedor:

    Natura Siberica

    Gel voor gedefinieerde krullen Oblepikha voor golvend en krullend haar, 200 ml

    4.0

    (21)
    Precio habitual 9,33 €
     € 9,33 €
    4,67 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite para Barba con Lúpulo BIO, Costanute, 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    COSNATURE

    Biologische baardolie met hop, Costanute, 50 ml

    Precio habitual 4,83 €
     € 4,83 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Sésamo prensado en frío ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Koudgeperste sesamolie ECO Planeta Huerto 500 ml

    8,46 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (16)
    Precio habitual 9,95 €
    9,95 € 9,95 €
    19,90 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Body milk Arganour 250 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Body milk Arganour 250 ml

    4.5

    (1)
    Precio habitual 10,95 €
     € 10,95 €
    4,38 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Ontgeurde kokosolie ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Ontgeurde kokosolie ECO Planeta Huerto 500 ml

    5,53 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (33)
    Precio habitual 6,50 €
    6,50 € 6,50 €
    13,00 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Semillas de Girasol Eco prensado en frío La Finestra Sul Cielo 750 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Finestra sul Cielo

    Koudgeperste biologische zonnebloemolie La Finestra Sul Cielo 750 ml

    5,44 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (2)
    Precio habitual 6,40 €
     € 6,40 €
    8,53 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Lino prensado en frío  ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Koudgeperste Lijnzaadolie Planeta Huerto 500 ml

    5,19 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (12)
    Precio habitual 6,10 €
    6,10 € 6,10 €
    12,20 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite vegetal de Rosa mosqueta Planeta Huerto 50 ml
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Rozenbottel plantaardige olie Planeta Huerto 50 ml

    6,80 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (12)
    Precio habitual 8,00 €
    8,00 € 8,00 €
    16,00 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Onagra El Granero 120 perlas 700mg
    Proveedor:

    El Granero

    Teunisbloemolie El Granero 120 capsules 700 mg

    4.5

    (9)
    Precio habitual 10,48 €
     € 10,48 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de coco keto MCT ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Keto MCT ECO kokosolie Planeta Huerto 500 ml

    14,41 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (7)
    Precio habitual 16,95 €
    16,95 € 16,95 €
    33,90 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de orégano bio 30ml MARNYS
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Marnys

    Biologische oregano-olie 30 ml MARNYS

    4.3

    (10)
    Precio habitual 22,39 €
     € 22,39 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -29% Aceite Vegetal Onagra BIO Pranaróm, 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Biologische teunisbloemolie Pranarôm, 50 ml

    7,97 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (4)
    Precio habitual 9,38 €
    13,21 € 9,38 €
    18,76 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite de Onagra 1000 mg Planeta Huerto 90 perlas
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Teunisbloemolie 1000 mg Planeta Huerto 90 parels

    15,64 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.0

    (3)
    Precio habitual 18,40 €
    17,90 € 18,40 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • -35% Aceite esencial óregano de inflorescencias, Pranarôm 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Essentiële olie van oregano bloemtrossen, Pranarôm 10 ml

    8,82 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 10,38 €
    15,88 € 10,38 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceitunas negras de Aragón Eco Planeta Huerto 390 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Zwarte olijven uit Aragón Eco Planeta Huerto 390 gr

    2,81 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (19)
    Precio habitual 3,30 €
    3,30 € 3,30 €
    8,46 € / 1 kg
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite condimentado con aceite de oliva Virgen Extra y pimentón ahumado La Chinata 250 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Olie op smaak gebracht met extra vierge olijfolie en gerookte paprika La Chinata 250 ml

    3.2

    (4)
    Precio habitual 4,21 €
     € 4,21 €
    16,84 € / 1 l
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pylbac. Aceite de Orégano El Granero, 60 perlas
    Proveedor:

    El Granero

    Pylbac. Oregano-olie El Granero, 60 capsules

    8,79 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 10,34 €
     € 10,34 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Aceite esencial de Clavo Bio Planeta Huerto 15 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Kruidnagel etherische olie Bio Planeta Huerto 15 ml

    4,25 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (9)
    Precio habitual 5,00 €
    5,00 € 5,00 €
    33,33 € / 100 ml
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 2 x Grasa de coco Crudo Bio NaturGreen 800 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Pakket 2 x Biologische rauwe kokosvet NaturGreen 800 g

    16,76 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (2)
    Precio habitual 19,72 €
     € 19,72 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Pack 3x Aceite de Lino prensado en frío ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pakket 3x koudgeperste lijnzaadolie ECO Planeta Huerto 500 ml

    15,24 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (4)
    Precio habitual 17,93 €
    18,30 € 17,93 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • Serum Growth crece pestañas, Arganour, 5ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Serum Growth wimpergroei, Arganour, 5 ml

    4.4

    (5)
    Precio habitual 9,99 €
     € 9,99 €
    1 ud.
    in winkelwagen
  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Gratis verzending vanaf 59 € Levering binnen 24-72 u
Retourneren Je hebt 14 dagen na ontvangst
Klantenservice Helpcentrum of 966 371 130
+25.000 eco-producten Bio, vegan en lokaal

Jouw online winkel voor ecologische, natuurlijke en wellness-producten. Meer dan 25.000 geselecteerde artikelen.

Over ons

  • Magazine
  • Onze merken
  • Compliance
  • Cadeaubonnen

Klantenservice

  • Helpcentrum
  • Bestelling volgen

Bedrijf

  • Verkoop aan professionals
  • Verkoop met ons
  • Werk met ons

Download de app

Beschikbaar inGoogle Play
Nu opApp Store

Volg ons

Veilig betalen
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Alle rechten voorbehouden.
Juridische kennisgevingPrivacybeleidCookiesAlgemene voorwaardenRetournerenAankoop annuleren
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
320617531 0.0 0
aceite de argán